Рассмотрено ГА-ЗГА I Пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minato Fukushima

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Stoldo_Pappalardо
2) Ник администратора:
Woozie McMillan
3) Суть жалобы: И так отвечаю по вх, если бы оно я бы увидел его 2:56 по видео, дальше, бегал я по им словам и смотрел в стену, я думал они сейчас 2 запушат, а я лоу хп и думал перетенуться, после поступила информация то что один на шотган, и я вернулся на место и добил его 3:06-4:15. Пойдем дальше я убил 2 человека мол у меня прицел на нем был сразу, по фрапсу видно то что я как нацелился и прицел не дергал и пошел в одну сторону и он смещялся. 4:18-4:20. И так следующий момент когда я типо стрельнул когда он еще не вышел, и так смотря на фрапс в 4:24 я подошел и нацелился и не видел что нацелился на дом тк я действовал по логике тк у меня клисты маленькие, я продумал и понел что надо стрельнуть когда его клист коснеться моего напарника, так и произошло, но я не видел что я нацелин на дом 4:25-4:27, некст по шотгану, я действовал по логике так как сначало поступила информация то что он фулл , а я лоу и поэтому я его хотел застанить шотом и встане добить, но когда я убил шотом, слышно что мой напарник сказал что он лоу. Прошу пересмотр вот ссылка https://forum.diamondrp.ru/threads/mex-stoldo-pappalardo.959868/#post-6252860
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: afk ban
5) Обязательно скриншот/видео: sa-mp-024.png
6)С правилами подачи ознакомлен: да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху