Рассмотрено ГА ЗГА другим не отвечать до теха.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
1) Ваш ник: Fabio_Luchiano
2) Дата и время выдачи наказания:no
3) Ник администратора: ГА ЗГА
4) Суть жалобы:Настоятельно рекомендую провести беседу со всем админ составом в отношении меня. На повестке дня у нас сегодня возможность внесения моратория либо пожизненной амнистиии на мои муты. Так же прошу принять положительное решение моратория либо амнистии на мут в отношении моего лгбт парня Педро Лучиано.Только мы двое своим искрометным и непреодолимым юмором делаем сервер позитивнее , приносим смех и радость людям , все игроки безумно возмущены когда нас мутят и не с кем обсудить насущные проблемы животноводничества в сфере ПД и ФБР . Наш мат не несет моральных оскорблений и унижений , исключительно в шуточной форме , исходя из вышеизложенного надеюсь на вашу адекватность и принятие единственного правильного решения , ввести мораторий либо амнистию на официальном или внегласном уровне. Ведь веселые ребята это и есть атмосфера сервера. Прошу рассматривать только ГА и ЗГА со всей серьезностью , не тратьте ни свое ни мое время на 10 копирований и смены ников в 3 пункте. Мы готовы за этот мораторий каждый конец года за 31 день до нг по 29 дней бана , за все накопленные маты в течении года.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):из 24ч игры 23 в муте
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Если вы не согласны с выдачей наказания, напишите нормально жалобу с док-вами Ваших слов.
Тут я от Вас не вижу не сути, ни каких либо док-в.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху