На рассмотрении ГА пересмотр!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marsella ♥️ Mussolini

marshmallow
Пользователь
Сообщения
170
Реакции
866
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник | номер аккаунта: Marsella Mussolini | 931531.
2) Ник администратора: Steven Manhattan.
3) Суть жалобы:

В предыдущей жалобе дан ответ "Наказали за дело", вот только я не указывала, что не согласна с наказанием, которое выдал Оливочка...
Перечитайте, пожалуйста, внимательно ВСЕГО ДВА пункта.
Суть в том, что я и не собиралась оспаривать обвинение и вынесенный вердикт в свою сторону, а лишь выдвинула ответное обвинение в сторону моего любимого автора терпильных жалоб - тэодора элессара.
Меня искренне поразили и тронули до глубины души его краткие, но весьма острые строки... Поймите, я больше не могу даже и подумать о том, чтобы во второй раз не получить второй срок на моём любимом лидерском посту, ведь меня даже не допустят до самого простого обзвона, из-за моей неспособности контролировать своё состояние.
А теперь объясните мне, как данная личность, являющаяся моим новым идолом терпимости, посмела сравнить мою непередаваемую семью, каждый член которой способен всю жизнь уничтожать элессара по всем пунктам и параметрам, С МУСОРОМ?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/olivie-kortellio-kak-ty-dopustil-ehto-olivochka-_.993310/#post-6428572
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: +
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,412
Реакции
20,939
Баллы
360
Сервер
Trilliant
За то, что игрок написал Вашу фамилию с «оскорблением» мы выдали ему РО.
А насчёт второго пункта, каждый администратор на свой страх и риск может переходить по гиперссылкам в доказательствах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху