Рассмотрено ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Commandos

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Jack Valentine
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Matthew Reyes
Какой пункт правил нарушил лидер : Выдача штрафов без причины и соответствия с ними.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Перезаходил в игру, шел качаться и в столовую, тут данный "Лидер" ,я бы так не сказал бы, по КД накидывает мне штрафы 1штраф , после первого штрафа посадил в обезьяник, 2штраф , после 2-го штрафа я опять перезашел, зашел в игру, тут опять данный "Лидер" ловит меня и опять накидывает штрафы без причины 3штраф, это вообще нормально, штрафы без причины, ладно если 1 раз, ну 2 раза штрафа, на 3 и более, это уже нагло, и не только мне штрафы. 3-ий штраф самый наглый. Прошу выдать данному "Лидеру" варн.
Скриншоты\Видео (Обязательно): 1штраф 2штраф 3штраф
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте "уважаемый" игрок, я передам доказательства следящей администрации, вместе с вашими оскорблениями и неадекватным поведением как в ic, ooc, так и в ДС непосредственно, НРП, использованием багов, прямым обманом и иные нарушения...
В описании ситуации вы сами расписали свое нарушение.
Ожидайте ответа от администрации.
Приятной игры и хорошего настроения на Diamond RP | Ruby
 
Последнее редактирование:

Maksim_Commandos

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
То что я перезашел в игру, с тем же id, и окозался на этажом выше? Если не верите, это уже ваши проблемы
И то что я говорил в /n чат, это не касается к РП ситуации, всячески пытаясь меня оштрафовать.
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
То что я перезашел в игру, с тем же id, и окозался на этажом выше? Если не верите, это уже ваши проблемы
И то что я говорил в /n чат, это не касается к РП ситуации, всячески пытаясь меня оштрафовать.
Свое получите) Фрапс заливается...
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby

Доказательства для администрации:

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Доказательства от лидера на выдачу штрафов получил, Вы неоднократно перезаходили в игру, дабы не быть в закрытой камере.
Вы получите мут на 120 минут за неадекватное поведение (флуд, мат, оскорбления, капс, мг) и КПЗ на 60 минут за нРП поведение (постоянные перезаходы с камер).
Tony Ferguson получит мут на 60 минут за неадекватное поведение (мат, оскорбления) и КПЗ на 120 минут на нРП поведение (постоянные перезаходы с камер) и багоюз.


Если будут ещё жалобы подобного рода с попыткой "слить" лидера, то наказания будут уже значительно выше.

От лидера нарушений не увидел.

Если Вы не согласны с моим ответом, напишите на меня жалобу в раздел «Жалобы на администрацию».
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху