/g рп рация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,810
Баллы
290
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Daniele Dellvacco
2. Улучшение: введите правило, что /g рп рация, только если партия политическая, а то мафиозники создают эти партии и общаются в неё в рамках рп только во время похищений/терактов, а в свободное время МГшат и пишут что хотят в неё :С
3. На каком сервере вы играете: Trilliant
 

Al1bi

Снимай спандекс, но не снимай чокер
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
103
Баллы
0
Против. А как же наши сверхинтеллектуальные разработки?) Мафия настолько немощная, что не может создать для себя новый канал связи? Общаться по поводу нелегальных действий в рацию организации, зная что ее прослушивают, весьма глупо. Насколько я понимаю, цель твоего запрета - лишить мафиозников хоть какой-то кооперации, ибо ФБР не знает, чем они промышляют( Пусть общаются онли в /f, чтобы мы все-все видели) Вам и так доступно более, чем с вашей прослушкой начиная от прослушки /f, заканчивая тем, что ФБР видит, кто что и сколько взял со склада мафии)))
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,810
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Против. А как же наши сверхинтеллектуальные разработки?) Мафия настолько немощная, что не может создать для себя новый канал связи? Общаться по поводу нелегальных действий в рацию организации, зная что ее прослушивают, весьма глупо. Насколько я понимаю, цель твоего запрета - лишить мафиозников хоть какой-то кооперации, ибо ФБР не знает, чем они промышляют( Пусть общаются онли в /f, чтобы мы все-все видели) Вам и так доступно более, чем с вашей прослушкой начиная от прослушки /f, заканчивая тем, что ФБР видит, кто что и сколько взял со склада мафии)))
Малыш, какой смысл от наших разработок, если вы не можете в партию инвайтнуть для прослушки?
Если ты не понял о чем я, то объясню.
Где-то пол месяца назад, один агент забрал вашу рацию и потребовал его инвайтнуть в партию для прослушки, но вы его сразу кикали :(((
Да и как вы можете знать, прослушивают вашу рацию, или нет в ic плане?) вы только в Ooc знаете что у фбр есть такая команда, как /FF и даже в /fn боитесь тяфкнуть что-то... :(
Да и ты походу не понял, суть моего предложения в том, чтобы запретить использовать /g (рацию партии) как ic рацию, потому что ic она у вас только во время похищений/терактов/рекетов, ну или перед тем, как заДМить агентов ФБР...
А вне всех этих РП ситуаций вы МГшите в неё, как хотите..
Если нашему любимому куратор нужны этому всему док-ва, то я с радостью поищу ваши же фрапсы и всё предоставлю)
 

Al1bi

Снимай спандекс, но не снимай чокер
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
103
Баллы
0
Малыш, какой смысл от наших разработок, если вы не можете в партию инвайтнуть для прослушки?
Если ты не понял о чем я, то объясню.
Где-то пол месяца назад, один агент забрал вашу рацию и потребовал его инвайтнуть в партию для прослушки, но вы его сразу кикали :(((
Да и как вы можете знать, прослушивают вашу рацию, или нет в ic плане?) вы только в Ooc знаете что у фбр есть такая команда, как /FF и даже в /fn боитесь тяфкнуть что-то... :(
Да и ты походу не понял, суть моего предложения в том, чтобы запретить использовать /g (рацию партии) как ic рацию, потому что ic она у вас только во время похищений/терактов/рекетов, ну или перед тем, как заДМить агентов ФБР...
А вне всех этих РП ситуаций вы МГшите в неё, как хотите..
Если нашему любимому куратор нужны этому всему док-ва, то я с радостью поищу ваши же фрапсы и всё предоставлю)
Про "мои", "ваши" можешь впринципе не писать, к каким-либо либо кикам из партий "меня"-"нас" приплетать не стоит, ибо я не понимаю кого ты имеешь под нами. А над тем, что мы не знаем об этом в IC плане спасибо, посмеялся. Тогда сотрудников своих уведоми, дабы они на допросах об этом не кричали, ок?) Малышом меня назвать не стоит, я бы посмотрел как оно есть в реалиях нашего мира.
 

Игорь Мухич

HATERS WHERE ARE U NOW?
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
977
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Против. Это как с войсом, можно использовать как IC по договорённости, так и OOC, тут примерно также. А насчёт прослушки партии, то можно вспомнить приложение Telegram, его же не могут расшифровать.
P.S. для хокаге.

Я не мафиозник, а здравомыслящий ПДшник, который видит всю эту разваленную систему бюро. Так что не надо будет мне кидать ответы на этот пост с претензиями к мафии. Люблю, целую.

 

Вложения

  • 1592401057865.png
    1592401057865.png
    3.3 KB · Просмотры: 38
  • d5d0faf3399167418ac873e14a183bb2.jpg
    d5d0faf3399167418ac873e14a183bb2.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,810
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Ждём ответа от куратора)
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Шо то фигня - шо это фигня.
Мафия как юзала ВХ и кричала, что убивайте жертву - там черный вертолет, так и будет его юзать.
Смысла от этого текста никакого нет, а лишний геморрой с /g - RP никому не нужен )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху