FRC • Коротко о кандидатах, выборы 31 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby



Доброго времени суток, уважаемые телезрители First Republican Channel!
КОРОТКО О КАНДИДАТАХ, ВЫБОРЫ 31 ИЮЛЯ
Телеведущая • управляющий СМИ Brittany Okeefe







Доброго времени суток, уважаемые телезрители. Меня зовут Бриттани Окифи и на повестке дня у нас престоящие выборы 31 июля.
В предвыборной гонке участвуют три партии, три сильнейших личности знают, как республику поднять на новый уровень.
И непосредственно коротко о каждой из партий.
И начнём мы партии "Путь к Рубину". Кандидат в президенты - Тоф Бейфонд. Партия выделила важные цели, такие как, безусловная ценность человеческой личности. Раверно перед законом. Защита частной жизни и свободы его действий! Социальная поддержка общества и уменьшение соцального разрыва. И пожалуй последнее, но не последнее по значимости - обеспечение высокого уровня жизни гражданам республики. Желаем удачи на предстоящих выборах.
Вторая партия "Гранадос". Кандидат в президенты - Рикардо Кентон. Партия выделила три главных залога успеха - единство, коллективность и справедливость. Цели и задачи, такие как, создание антимонопольной и антикоррупционной службы, повсеместое внедрение айтитехнологий, электронная демократия, создание миграционной службы, совета по контролю за ценами в бизнесах и многое другое. Так же желаем удачи на предстоящих выборах.
И последняя партия, но не по значимости, партия "Руби Лайв Мэттер". Кандидат в президенты - Эми Лессард. Цели выделены чётко, а именно, обеспечить равенство всех граждан, повышение индекса качества жизни, сокращение уровня бедности, сокращение коррупции, продвижение молодежных проектов и рост экономики государства. Партии желаем удачи на предстоящих выборах.
Сами выборы пройдут 31 июля, не забудьте отдать свой голос за понравившего кандидата.
Будущее республики в руках каждого из нас. Помните об этом.
До скорых встреч в эфире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху