Рассмотрено Frantsua Dyubya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: Selena Postman
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Frantsua Dyubya, номер акка не знаю.
3. Дата и время нарушения : 11:38 28.08.2020
4. Описание ситуации, что было нарушено: Была подана на меня жалоба в прокуратуру, но суть в том что человек подающий жалобу в ис никак не мог получить запись с моей боди камеры. Но жалоба была принята. Требую откатить ситуацию, по скольку человек залил скачаный с моего канала фрапс и оос жалобу почему то взяли на рассмотрение как ис. В ис данный человек никак не мог получить доступ к моим записям, более того на той ситуации что на фрапсе этот человек не присутствовал. Просто зашли на мой канал, нашли видео и залили как ис, бред. Повторюсь, требую откат этого обращения, так же прошу провести беседу с прокурором на предмет того что фрапсы без пруфа на их получение ис путем не должны рассматриаваться как ис. По факту у человека даже не было материала этого чтобы прикрепить его к жалобе. Игра по оос получается.
5. Доказательства: Та самая жалоба - https://forum.diamondrp.ru/threads/zhaloba-v-generalnuju-prokuraturu.1017732/
Мой канал с которого взяли видео, можете убедиться что в жб оно перезалито на какой то другой канал - кликай
Так же они приложили скриншот после фотошопа, открываем и смотрим - кликай
Я думаю этого более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, мой никнейм Frantsua Dyubya, номер аккаунта 39253. Я прекрасно понимал что фрапс в жалобе это не IC док-во, поэтому я принял просто жалобу, без каких либо доказательств. Чтобы данный в жалобе фрапс стал IC док-ом, я отправил указание комиссару, чтобы тот предоставил записи с вашей нагрудной камеры, после предоставления на почту прокуратуры записей, данный фрапс станет IC. Но, спешу вам сообщить, что сейчас у меня нету никаких IC доказательств, которые есть на этом фрапсе, просто письменная жалоба.

Screenshot_20200828-184018_VK.jpg
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Кстати, насчёт отката ситуации, полностью с вами согласен, офицеры никак не могли посмотреть записи с вашей бодикамеры и у них не было оснований на написание жалобы в прокуратуру, но это скорее не ко мне претензии, а к ним.
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, мой никнейм Frantsua Dyubya, номер аккаунта 39253. Я прекрасно понимал что фрапс в жалобе это не IC док-во, поэтому я принял просто жалобу, без каких либо доказательств. Чтобы данный в жалобе фрапс стал IC док-ом, я отправил указание комиссару, чтобы тот предоставил записи с вашей нагрудной камеры, после предоставления на почту прокуратуры записей, данный фрапс станет IC. Но, спешу вам сообщить, что сейчас у меня нету никаких IC доказательств, которые есть на этом фрапсе, просто письменная жалоба.

Посмотреть вложение 1344042
Просто письменная жалоба, в которой указывается ситуация о которой эти двое даже не знали) Вы запрашиваете инфу не имея подтверждения слов заявителя. Получается вы запрашиваете информацию по несуществующему обращению (( оос инфа потому что на 100 процентов в нем )), так как в нем целиком все оос. Притензии к ним понятно, а конкретно к вам только небольшой упрек, не работайте по оос обращениям пожалуйста, это бредятина. Запись от моего лица они не могли получить. Повторю вывод - данное обращение воздух. А учитывая что они не знали даже в ис про эту ситуацию, вы и запрашивать ничего не должны, и уж явно отфотошопленый скрин их не является ис пруфом, такое можно за 5 минут любым редактором сделать.
 
Последнее редактирование:

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
И еще вот это странно очень, ваша цитата "Я прекрасно понимал что фрапс в жалобе это не IC док-во, поэтому я принял просто жалобу, без каких либо доказательств." Для чего тогда создана ис тема с обращениями если в ней принимаются оос жалобы? И то что вы хотите перенести из оос в ис это просто двойной бред, давайте я напишу обращение скажем в котором обвиню вас в людоедстве, и мы переведем это потом в ис. Крч при любом исходе я отказываюсь играть эту ситуацию, по скольку к ic это отношения не имеет.
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Я не задавался вопросами откуда они взяли такую инфу. Для меня достаточно, что жалоба написана и она на данный момент является IC. Возможно, отыгрывали взлом базы данных, может пароль узнали, или же были недалеко от ситуации и видели её, а может вообще взяли из воздуха по OOC, нарушив правила сервера. Сам факт того, что они написали IC жалобу, означает что у них должны быть IC основания на её написание. И если у них не было IC оснований на её написание, то претензии только к ним, а не ко мне.

И еще вот это странно очень ваша цитата "Я прекрасно понимал что фрапс в жалобе это не IC док-во, поэтому я принял просто жалобу, без каких либо доказательств." Для чего тогда создана ис тема с обращениями если в ней принимаются оос жалобы?

Жалоба для меня на данный момент является IC, вы не правильно поняли мой ответ. То что фрапс OOC это не страшно, ведь всё остальное ( под "остальным" я имею ввиду текст, описание ситуации ) является для меня IC. И пока ситуация не будет откатана или не признается OOC, игрой по OOC, она будет для меня IC.

Я прекрасно понимал что на данную ситуацию будет написана жалоба в OOC раздел, и написана будет именно от вас. Вы лучше понимаете ситуацию, вы знаете были они на ситуации или нет, имеют IC основания на написание жалобы или нет.

Кстати, насчёт данной ситуации хотел вас спросить ещё утром. Но на форуме я вас не нашёл, а вк уж тем более не найду, решил я.

Извиняюсь за тавтологию.
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я не задавался вопросами откуда они взяли такую инфу. Для меня достаточно, что жалоба написана и она на данный момент является IC. Возможно, отыгрывали взлом базы данных, может пароль узнали, или же были недалеко от ситуации и видели её, а может вообще взяли из воздуха по OOC, нарушив правила сервера. Сам факт того, что они написали IC жалобу, означает что у них должны быть IC основания на её написание. И если у них не было IC оснований на её написание, то претензии только к ним, а не ко мне.



Жалоба для меня на данный момент является IC, вы не правильно поняли мой ответ. То что фрапс OOC это не страшно, ведь всё остальное ( под "остальным" я имею ввиду текст, описание ситуации ) является для меня IC. И пока ситуация не будет откатана или не признается OOC, игрой по OOC, она будет для меня IC.

Я прекрасно понимал что на данную ситуацию будет написана жалоба в OOC раздел, и написана будет именно от вас. Вы лучше понимаете ситуацию, вы знаете были они на ситуации или нет, имеют IC основания на написание жалобы или нет.

Кстати, насчёт данной ситуации хотел вас спросить ещё утром. Но на форуме я вас не нашёл, а вк уж тем более не найду, решил я.

Извиняюсь за тавтологию.
К вам у меня 0 агресии, но просто подождем ответа администрации, ибо две девочки тупо пытаются мстить пд) Там из за других мотивов уже. После ответа адм уже будем смотреть что и как) На них залиты отдельные жалобы в соответствующий раздел)
 

ĶpĀčĀB4úĶ

в*** би** я молодой тупак
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Ruby
Фрапс ООС, для этого в кабинете комиссара запрашивают твой фрапс, ибо IC фрапса нету
1598683246875.png
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, на рассмотрении​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху