Franko Marlow, Konrad Adenauer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renchiw_Deplaza

Пользователь
Сообщения
247
Реакции
208
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Raimond Bradford
От гражданина - Goobqa Deplaza

Я, Goobqa Deplaza, прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Правительства Franko Marlow, Konrad Adenauer к дисциплинарной ответственности согласно Внутреннему Регламенту Правительства и Кодекса Наказания Правительства.
Пункт нарушения: Убрали из ЧС и восстановили в должности
Доказательства нарушения:
[#Документация#]
Дополнительно: Данный автомобиль стоял открытым... Человек нарушил очень многое, и ему выдали только одно дисциплинарное взысканием в личное дело? Сотрудник не имеет право стрелять по мне! Я мог погибнуть! Пересмотр жалобы, а так же вернуть первое наказание "Сопоставив лицо данного человека с базой данных Правительства Республики Рубин, могу с уверенностью сказать что сотрудник - Franko Marlow будет уволен и занесен в черный список Правительства". Одно взыскание...
За это 1 - Статья 6.1. Использование служебного инвентаря в личных целях.
За это 2 - Статья 6.3. Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
За огонь по человеку - 3
За это 4 - Статья 7.1. Прогул рабочего дня | выговор, увольнение, занесение в черный список..
За это 5 - Статья 7.2. Посещение во время рабочего дня игорных, развлекательных заведений и мероприятий | увольнение, занесение в черный список. (так как рыбалка относится к развлечению) а не работай
За это 6 - Статья 8.3. Причинение человеку физического вреда без законных оснований
Человек должен был вызвать 911, а не стрелять в человека! Он вышел из себя и начал стрелять, расценивается как Статья 8.5. Неадекватное поведение - это 7
Статья 10.3. Сотрудникам запрещено выносить служебный инвентарь зарегистрированный на правительство для использования в личных целях. Вынос инвентаря приравнивается к краже.
И ещё раз повторяюсь!!! Сотрудник должен быть наказан по всей мере строгости! Должен быть уволен и занесен в Черный Список Правительства без право выхода!
Дата: 25.02.2021
Подпись: #ГубаДеплаза
 

W.B

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
197
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день, уважаемый Franko Marlow
Первое - у Вас нет доказательств что оружие служебное, а не купленное в аммунации, второе - прогул рабочего дня так же как и посещение мероприятий не было, так как был обед, третье - откуда мне знать не врёте ли Вы что авто было открытое, а не Вы его угнали предварительно напугав оружием Franko Marlow, на видеозаписи этого не видно, четвёртое - только за то что он начал стрелять и ввёл себя неадекватно сотрудник будет уволен, без занесения в черный список Правительства
С Уважением Премьер-Министр, Konrad Adenauer!
 

Renchiw_Deplaza

Пользователь
Сообщения
247
Реакции
208
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Удовлетворен ответом, хоть что то, чем ничего, ибо так не делается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху