Одобрено Frankie Massell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

行 Sky Wainwright

漢 "I always tell the truth, even when I lie." 漢
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
1,799
Баллы
0
Фрэнки Масселл, мужчина в самом рассвете сил, хотя некоторые считают и пенсионером, исполнился 60-й год. По национальности Агулец, прожил большую жизнь в республике Сапфир. До 14 лет был полным мальчиком, но в подростковом возрасте решил меняться, и начал заниматься спортом. Довольно высокий мужчина, ростом около 1.85, с насыщенными чёрными волосами, коротко пострижен. Имеет несколько татуировок на теле, довольно хорошо видна атлетическая форма.
С детства является спокойным человеком, всегда умеет сдерживать свои эмоции, очень добрый по характеру благодаря отцу. Есть вредные привычки, например - курение. С возраста 16 лет, из-за многих стрессов начал курить сигареты, привычка сохранилась и по сей день. На выходных любит выпить алкоголь, но не считает это прям ужасной привычкой.
В возрасте 8 лет Фрэнки укусила змея, из-за чего на всю жизнь у него осталась герпетофобия (боязнь змей). В 4 классе начал заниматься баскетболом, из-за этого имеет высокий рост и хорошую физическую форму. Также увлекается пейнтболом около 15 лет, нашел себя в этом только в позднем возрасте.
У Фрэнки часто бывают перепады настроения, из-за этого у него развилась начальная стадия депрессии. Начал меньше доверять девушкам после измены в браке, но с возрастом эта проблема уже уходит.
В возрасте 40 лет после многократных проблем с работой, Фрэнки поступило предложение от старой школьной подруги, которая была назначена на должность Директора Радиоцентра San-Fierro, с целью присоединится в состав Радиоцентра, обучиться в данной сфере, и помогать в будущем. Фрэнки конечно заинтересовала данная работа, ведь после недели обучения он уже был полностью заинтересован в работе в Средствах Массовой Информации. Спустя некоторое время, он стал заместителем Директора, а после и вообще самим Директором, в ходе передачи поста. Отстояв срок, Фрэнки ушёл спустя месяц, однако в возрасте 60 лет решил вновь вернуться в сферу Средств Массовой Информации, и вступил в ряды сотрудников Радиоцентра г.San-Fierro.
Целью Фрэнки является прожить остаток жизни в достоинстве, с деньгами и любимой женщиной, и он готов делать всё, что-бы этого добиться. Очень доверчив к людям, считает это плохой привычкой которая губит его жизнь в некоторых моментах.
 
Последнее редактирование:

cicero not die.

лидер
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
179
Реакции
520
Баллы
0
Сервер
Ruby
до 2 метров ты не вырастишь, но не большую роль это играет)
хотя да, там же всякие упражнения для этого есть.
кстати, в квенте часто видел лишнюю инфу, которая не нужна, перечитай и убери лишнее
 

行 Sky Wainwright

漢 "I always tell the truth, even when I lie." 漢
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
1,799
Баллы
0

ferbeasy

нейролептик бойс клаб
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
404
Реакции
1,656
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
я по этой теме писал её - https://forum.diamondrp.ru/threads/role-play-ruby-gajd-po-napisaniju-kventy.1421656/
может я что-то не понял, что убрать/добавить в таком случае?
если че не обязательно писать национальность из статса, после того как какой-то патч вышел, видимо айдишники национальностей поменялись и из твоего условного американца получился вагулик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху