Francisco Velarde | Массовые нарушения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Судье штата Las-Venturas
От Истца Анкла Морриса
проживающего по адресу 548 HOUSE NO. / BOTTOM ST. / PALOMINO CREEK / RED COUNTY.


Истец: Анкл Моррис
Ответчик: Франциско Веларде
Номер телефона Истца: +1(000) 929-892​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сотрудник LVPS Анкл Моррис, подаю исковое заявление на Франциско Веларде, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]
Доказательства нарушений: видеозапись. (( рп камера ))
Полное описание ситуации: Я находился на обочине дороги по направлению движения. Меня протаранил автобус, я остановил его. Водителем оказался гражданин Веларде. Далее я сообщил ему о необходимости задержать его за правонарушение. Он сорвался с места и начал уезжать, демонстрируя неподчинение правоохранительным органам. В ходе погони гражданин Веларде дважды причинил ущерб гражданским лицам, сначала снеся черное авто, а потом желтое такси (5 минута). В ходе погони он неоднократно нарушил ПДД и должен быть осужден согласно Траффик-Коду, Уголовному кодексу.​

УК.
Раздел 5. Статья 77-1.
Статья 63. Умышленное легкое телесное повреждение - дважды

Traffic-Code

РАЗДЕЛ III. Статья 10. 1,2,3.
Статья 11. 1
Статья 13. 2,3
Статья 21.
Статья 22.




Просьбы к судье штата: дать разрешение на изъятие водительского удостоверения, приговорить к тюремному сроку, занести в черный список правительства, черный список правоохранительных органов, черный список армии.
Место где произошло нарушение: Las-Venturas
Дата: 22.10.2019
Подпись: ~`U.M`~​
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.

Запрашиваю у истца (Uncle Morris) и ответчика (Francisco Velarde) всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
В возбуждении производства отказано.
Отсутствует доказательная база.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху