Рассмотрено Francisco Soto I AoP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Vittorio Mangano
2. Ник игрока (Имя_Фамилия):
Francisco Soto
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре):
633088

4. Описание ситуации: Пришел на набор. Набор проводил, заместитель мэра Лас-Вентурас,имя которого выше. Я ему сказал, что я пришел на набор, по итогу начал задавать глупые вопросы, про суп.набор и инструменты. Первый вопрос к следящей администрации, как был поставлен такой человек? Ответ про кадровый состав и набор в кадровый состав мне не был дан, то есть что? Правильно, человек решил по остроумить, но у него это не вышло. Далее, он мне отказал в собеседовании, по причине "хам", а теперь посмотрим, кто первый начал грубить и хамить. Покажите, мне правила оос/ic, где он в праве отказать в собеседовании моментально. Далее, зам.мыра признается, что он качает ЗП, так оно или нет, это стоит проверить следящей администрации. Объясняя ему правила лидеров, что он же зам лидера, обязан поднимать РП во фракции и сам актив, на что зам мэра отвечает, что он ни кому ни чем не обязан, хорошая отмазка. Я считаю, что это неадекватное поведение, от зама лидера. А так же упомянул проект, что из-за того, что он не поднимает актив во фракции, цитирую "Дрп должен скатится в помойку из-за этого?", это по Вашему адекватно? Остальное можно увидеть на скриншотах, много вопросов и так мало ответов...
5. Скриншоты/видео (Обязательно!): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума:
*Кликабельно* ((файл слишком большой))
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху