Рассмотрено Francis Sheldon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Strelkov

Пользователь
Сообщения
4,098
Реакции
5,908
Баллы
450
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: Pedro Travieso
2) Дата и время выдачи наказания: 00:01 23.09.2020
3) Ник администратора: Fransic Sheldon
4) Суть жалобы: Администратор садит меня за ПГ, хотя с пацанами в 3 зарашили военку их убили ГЕТТОВЦЫ, ГЕТТОВЦЫ! Хотя в правилах нападение на ВБ прописано:
Убивать людей из другой банды (исключение: провокация). Наказание - КПЗ/Предупреждение (warn).
Тогда у меня такой вопрос, почему люди которые на протяжении 5-ми минут ДМят меня и нарушают правила сервера не наказываются, а не нарушая правила и отстреливая их по провокации дабы не умереть и сохранить пт пытаюсь отстрелить геттовцев которые убили моих друзей, получаю КПЗ, где справедливость?
Попрошу рассмотреть данную жалобу старшую администрацию и сказать вашему админу, что если он говорит : "Я не полностью следил,я только видел где он в одиночку стрелялся", то не нужно наказывать, попросту потому, что у него нет пруфов на всю ситуацию.

Прошу не оффтопить, Приятной игры на Даймонд Ролевая Игра

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): посадил в кпз фрапс с военки
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Kirill Strelkov

Пользователь
Сообщения
4,098
Реакции
5,908
Баллы
450
Сервер
Emerald
UPD: Прошу выдать варны тем людям, которые меня ДМили
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху