Одобрено Fox Snow |A-LV | Открытие Реконструированого Нефтиперерабатуещего завода.[проведено].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox Snow

Топовый Мэр
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мер фокс.png



c184o.png

1. Ник организатора:
Fox Snow.

c184o.png

2. Описание ситуации:
(( Чисто РП розказ ))
Доброго времени суток дорогие жители Республики Trilliant, сейчас я вам немножко розкажу вам каким образом мы решили обновить завод.
Все началось с самого начала моего срока на посту Мэра города Las-Venturas, Зная то что наш округ очень сильно славиться нефти-добывающей промышленностью, я начал изучать документы которые относятся к той промышленности.
Изучения всех документов от прошлого руководства нашего округа я увидел что недавно были выделены средства на Реконструкцию завода. Таким образом я понял что Реконструкция уже проводиться.
После этого я поехал на завод проверить как идёт Реконструкция, приехав на завод я увидел что Реконструкция идёт по плану.
В то время когда я был на заводе я пообщался с директором завода, а также с прорабом который курирует Реконструкцию.
От прораба я узнал что конец робот будет на 9 июня. и что завод полностью возобновит свою работу 10 июня.
В связи с тем что завод возобновит полностью свою роботу я решил провести урочистое окрытие Реконструированого завода.


c184o.png

3. Роли и распределение всех фракций по ним:
Мэрия города Las-Venturas - Спонсор и организатор.
Управляющий СМИ - Гость.
Лицензионный Центр - Гость.


c184o.png

4. Дата и время проведения:

10.06.2022. 19;00

c184o.png

5. Место проведения:

gallery10.jpg

c184o.png

6. Вспомогательные средства от администрации (транспорт, оружие, скины):

ограждения и красная ленточка.

c184o.png

7. Доказательства: *скриншоты* // Уже после проведения (можно отдельным постом). Скриншоты просьба распределять по этапам-ситуациям, если их несколько.


08 июня 2022.
Мэр города Las-Venturas: Fox Snow.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху