Фоторепортажи от сотрудников СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Фоторепортаж с места крушения самолета АТ-400 в пригороде города Лас Вентурас.

Доброго времени суток, дорогие читатели, с вами я, Аполло Хьюстон. Я подготовил фоторепортаж с места авиакатастрофы, произошедшей совсем недавно в пригороде Лас Вентураса. Также была собрана вся известная на данный момент информация о случившемся.

gallery4.jpg

gallery1.jpgНедавно один из самых больших самолетов АТ-400 потерпел крушение в пригороде г. Лас Вентурас. Как сообщает департамент общественной безопасности, на борту находилось не менее 40 человек, все они погибли. Причина катастрофы устанавливается, среди возможных вариантов: ошибка пилотирования, техническая неисправность и погодные условия. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности. Прокуратура проводит проверку.
Самолет принадлежал авиакомпании «Ruby airlines» с января 2021 года. Он построен более 20 лет назад, но перед вылетом находился в исправном техническом состоянии.

gallery3.jpggallery2.jpg

Также сообщают, что самолет отвозил непродовольственные товары из Лос Сантоса в Сан Фиерро. Данный рейс он осуществлял из Лас Вентураса в Сан Фиерро. В Лас Вентурасе самолет приземлялся на дозаправку.

gallery5.jpg

На месте крушения нашли два бортовых самописца. Экипаж доложил о заходе на второй посадочный круг, но через несколько секунд воздушное судно снизилось с 230 метров до 120. После самолет упал носом вниз. Обломки разбросаны больше чем на 100 метров. Возгорание самолета происходило на площади 10 кв м, топлива — на 50 кв м.

gallery6.jpg
По поручению органа местного самоуправления задействованы все силы и средства аварийно-спасательной службы. На месте катастрофы развернут трейлерный лагерь для рабочих, задействованных в ликвидации авиакатастрофы.

В ходе заседания о действиях, необходимых предпринять для зачистки, было поручено
оказать помощь в размещении родственников погибших и обеспечить психологическую поддержку.



Фоторепортаж с места событий сделан Apollo Houston
Media Center Las Venturas, от 14.06.2022
Подпись:
Houston
 
Последнее редактирование:

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
gallery7.jpg
Здравствуйте, дорогие читатели.
Сегодня я посетила такое место, как Больница Las-Venturas.


Сама больница очень красива. На против входа расположены кареты скорой помощи.
gallery10.jpg

Далее, если пройти в саму больницу, вы попадаете на ресепшн. Нас встречают милые работки этой больницы.
gallery27.jpg


Затем, мы попадаем в комнату, где можно пройти свое лечение.
gallery16.jpg


Так-же в этой больнице, можно перекусить. Цены там конечно шикарные, зато еда вкусная.
gallery28.jpg

На этом наша экскурсия закончена. Сама больница прекрасна, там работают милые работники. Я ставлю этой больнице 5/5.
Сама больница находится по навигатору: 4-10.
Фоторепортаж выполнила: Эри Китамура
Работница Медиацентра Лас-Вентурас

Находясь на должности Главного редактора.
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы с директором и Управляющим решили покататься по г.Лас-Вентурас и сделать пару фотографий красивых мест.
Сейчас я вам покажу эти фотографии.

gallery10.jpg
gallery16.jpg
gallery27.jpggallery29.jpggallery31.jpg

Все эти места по своему красивы. Но больше всего мне понравилась аллея. (4 картинка).
Фоторепортаж выполнила Эри Китамура.
Работница Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Главного редактора.​
 
Последнее редактирование:

arya cortes.

loly time
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
Приветствую дорогие друзья!

На снимках показана экология и заповедник, за которым так и не начали следить.

Почему так важно экология и её соблюдение?

- экологические проблемы важны для всех, потому что всё в мире связано между собой. Если в одной сфере происходит нарушение, другие сферы будут страдать также.

Для чего соблюдать экология?
- от качества земли зависит здоровье всех живых организмов на Земле и качество выращенной пищи.

Фоторепортаж выполнила: Арья Кортес
Работница Медиацентра г.Сан-Фиерро
Находясь на должности Главного редактора.
 

Вложения

  • gallery34.jpg
    gallery34.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 3
  • gallery35.jpg
    gallery35.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 3
  • gallery36.jpg
    gallery36.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 3

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Привет дорогой читеталь, сегодня я, Джак Невелл решил посетить одно очень интересное заведение "Bar Misty" и написать на него фоторепортаж. Увидев этот бар со стороны, честно говоря мне даже не захотелось туда заходить, но я зашел... И что я увидел внутри, красивые столы, небольшая сцена, большой бар и выбор спиртных напитков, даже есть 2 столика для игры в кости. Более об этом заведении написать не могу, разве что небольшие мелочи это разнообразные картины на стенах и т.п. Вот несколько фотографий.1653236816491.png

gallery34.jpggallery35.jpggallery36.jpggallery37.jpggallery38.jpggallery25.jpggallery33.jpg
1653236816491.png
Фоторепортаж написан и опубликован: Джаком Невеллом
Дата написания и публикации: 19.06.2022
Оценка заведению: 8/10.​
 

Artem_Kury

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всем привет, дорогие читатели. Сегодня я Артём Фуюсшима, решил посетить во "Сухопутные Войска"
Я та у видел много чего нового и интересного..
gallery31.jpg
1. Это: Хороших и опытных рабочих.gallery44.jpg

2. Это военный штаб, там они обсуждают планы, и собираются на сборы: gallery33.jpg
3.Это
военная техника на которой они ездят и воюют :gallery34.jpggallery35.jpg
4. Это был их полигон, чтобы
тренироваться, и занимается спортом.gallery36.jpg
5. Это самая интересная часть мне там хотелось побывать но мне не разрешили:gallery38.jpg
Фоторепортаж написан и опубликован: Артёмам Фуюсшима
Дата написания и публикации: 19.06.2022
Оценка заведению: 9/10.​
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Фоторепортаж ночной армии Военно-Морского Флота.

Доброго времени суток, дорогие читатели, с вами я, Аполло Хьюстон. Мною был подготовлен фоторепортаж с базы Военно-Морского Флота. Ниже я представил основную информацию об армии.

gallery11.jpg

Военно-Морской Флот (сокращенно ВМФ) - один из трёх видов вооружённых сил Руби, предназначенный для ведения боевых действий на море в целях обеспечения обороны и безопасности Республики.

Каждый солдат и офицер в этой армии отвечает за обеспечение
безопасности Республики и её жителей от внешних и внутренних угроз, поддерживает условия для обеспечения безопасности морехозяйственной деятельности в водах Руби.
gallery12.jpg






После законопроектов, выполненными нашими председателями, в настоящее время основная база ВМФ дислоцирована в заливе между Сан-Фиерро и деревней Бэйсайд, а размеры её увеличились в несколько раз по сравнению с размерами прошлой. Именно в данной теме вы узнаете всё интересное что имеется на базе ВМФ.






gallery15.jpg

На базе расположен главный штаб армии, в котором можно найти много интересного. Здесь находятся отдельные кабинеты для познавательной и тренировочной деятельности любого служащего.

gallery14.jpg



Армия Военно-Морского Флота оснащена всем необходимым, в числе которого: 2 самолёта марки "Hydra", 3 вертолёта марки "Cargobob", 2 лодки марки "Launch", 4 автомобиля марки "Mesa", 12 автомобилей марки "Patriot",
2 грузовика марки "Barracks", 2 самолёта марки "Rustler".
gallery16.jpg









Если тактически бойцы обучаются и тренируются в главном штабе, то физический опыт они набирают на тренировочном полигоне, на котором они точно бывали чаще, чем в штабе. Каждый солдат проходящий через испытания на этом полигоне вырабатывает сильный дух и тело, что поможет им в дальнейшей службе.



gallery13.jpg



Но не только штабом, полигоном и взлетной площадкой может похвастаться ВМФ. На этой базе также имеется своя собственная тюрьма, в которую заключают военнопленных, нарушивших закон.

При всем этом, на территории армии также имеется собственная электростанция, питающая всю базу, и автозаправочная станция.








Фоторепортаж сделан сотрудником Apollo Houston
Media Center Las Venturas, от 19.06.2022
Подпись: Houston
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху