Фоторепортажи от сотрудников СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovanni Avicenna

Пользователь
Сообщения
892
Реакции
2,288
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Белый Ретро Фотография Etsy Баннер.png
1653239703865.png
Доброго времени суток, дорогие читатели.

В данной теме публикуются фоторепортажи от наших сотрудников.


1653239709039.png
 
Последнее редактирование:

行 Sky Wainwright

漢 "I always tell the truth, even when I lie." 漢
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
1,799
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемые читатели данного раздела.

Сегодня я посетил одно из чудесных мест молодежи в г.Los-Santos - ночной клуб "Alhambra".
Цена за вход составляет 5 тысяч долларов, что вполне прилично для такого места.
Атмосфера в клубе просто чудесная, много барных стоек, хорошая музыка, столик для DJ, большой выбор алкогольных напитков, табачных изделий, и самое главное - красивые девушки.
Ночной клуб находится по навигатору: 8-3.
Планирую в будущем посетить это место после рабочего дня, ведь эмоции после фоторепортажа просто чудесные.
Данному ночному клубу ставлю оценку 10 из 10, место прекрасное, всем советую посетить.

Фотография, как выглядит ночной клуб с улицы:
gallery1.jpg




Фотографии reception, внутреннего входа в клуб:

gallery2.jpg gallery3.jpg


gallery4.jpg




Фотографии главного зала ночного клуба:
gallery5.jpg gallery6.jpg


gallery7.jpg




Фотографии второго этажа ночного клуба:

gallery8.jpg gallery9.jpg





Репортаж проведён: Генеральным Директором Медиацентра Los-Santos - Frankie Massell.
 

FIorence

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Открытие нового мото-цеха в округе!
Доброго времени суток, дорогие чиатели!
Один из моих знакомых пригласил меня посетить открытие нового мото-цеха в округе, на что я конечно же согласился.


1653662517491.png
Думаю многие из вас видели объявления об его грандиозном открытии, по прибытию я сделал парочку фотографий, познакомился с владельцем, который рассказал мне о своих планах и истории этого местечка.

Сделав небольшие выводы, я могу посоветовать Вам отдохнуть здесь!
Внутри есть: бильярдные столики, игровые автоматы, большой бар, небольшая сцена, большое количество мест, удобные диваны и не только!

Снизу прикладываю несколько фотографий интерьера.





1653663208790.png

1653663258337.png

1653663356817.png1653663427598.png

























Фоторепортаж подготовил: Роберт Флоренс.
Доказательства IC взаимодействия: *Фотографии*
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемые читатели!

Сегодня я посетила одно место г.Лос-Сантос- Спортивный зал.
Зайдя в данное место, я ощутила невыносимый запах. Место было не очень чистое, что в полне нормально для спортивного зала.
Цена за одноразовый абонемент 8$, за месячный 240$. На мой взгляд хорошие цены и в полне приемливые. На ресепшене была приветливая девушка. Так-же работал тренер, который помогал другим тренироваться.
Спортивный зал находится по навигатору: 8-10.
Планирую в него не много походить, место хорошее, я бы в нем потренировалась, подтянуть свое тело, так сказать!
Данному заведению я ставлю 7 из 10. Только лишь из-за запаха.​


Фотографии зала:
TL65qO4OTW6B3NbZroDlDqN-0Rbz6Vj6Mo9YpneRPjjr0E1M7drGA6V71diVYgjx5meoACHFaiVgjYRGLHXPo1xC.jpg


ybazxSpofcKg1O8sSesb9u7xORukeOCKPdR_atm4CgLjf2xuLxokn2ML-K_Kyybv8A1_iZZvVkN2BLrvRqYh4Lk1.jpg


Фоторепортаж сделала: PR Менеджер
Медиацентра Las-Venturas - Эри Китамура.​
 

Adrian_Blanj

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby


Приветствую Вас, уважаемые читатели!


Сегодня мне удалось лучше узнать такого человека как Джованни Авицена.


Для тех кто не знает это действующий управляющий Средств Массовой Информации Республики Ruby.

gallery8.jpg
В рабочее время он полностью сосредоточен на своих подчинённых, видит всё что они делают, участвует с ними в работе, хвалит, ругает и снова хвалит. Кажется, что с такой работой у него совсем не остается свободного времени, но это не так.
Наш Управляющий очень интересно проводит своё свободное время. Я хотел бы рассказать вам о хобби Джо. Почему Джо? Он же твой Управляющий, а не друг! Думаю, вы задались этим, но друзья, поверьте мне, после того как я провел с ним прекрасный вечер после работы, он стал мне другом!

И так, давайте же я наконец расскажу вам о хобби нашего Управляющего:
Первое хобби нашего Джованни, что же вы думаете? Шоппинг! Да, да именно шоппинг. Джо любит носить красивые вещи, поэтому всегда следит за модой и покупает стильные вещи.
gallery6.jpg
Второе хобби- это.... Игра на барабанах! Да, наш Джо не обделен слухом и отлично играет на барабанах. Его любимая группа AC/DC. А если вам повезет, вы можете сами насладиться его игрой в баре "На Клык", там он любит поиграть на толпу после работы!
gallery16.jpg
Третье хобби-это... Регби. Да, наш Джо любит посмотреть на Регби, сам, конечно, не играет, но если вы любите посмотреть Регби, то он может оказаться рядом с вами на стадионе!
gallery26.jpggallery19.jpg
Это все, что мне удалось увидеть своими глазами, но я думаю, что это не все хобби нашего Джованни Авицены.


Репортаж подготовил: Режиссер Медиацентра Los-Santos- Adrian_Blanj
 
Последнее редактирование модератором:

Mayaka家

Контент-Мейкер
Сообщения
149
Реакции
129
Баллы
145
Сервер
Ruby
Доброго времени суток уважаемые читатели!
Сегодня мы с Управляющим Средствами Массовой Информации
Giovanni Avicenna, Генеральным директором Радиоцентра Los-Santos Frankie Massell и моим коллегой Jason Cortes посетили заповедник, который находится глубоко в лесу, на окраине г.Los Santos, рядом с озером.

1654189188122.jpeg




Честно сказать, оказавшись здесь, мы были крайне опечалены увиденным. Пообщавшись с руководством мы выяснили, что в данном месте имеются проблемы с финансированием.
В заповеднике
осталось множество различных зверей, птиц, которые могут погибнуть, если мы не предпримем меры.

1654189825986.jpeg




Прямо в заповеднике мы провели телеэфир, где проинформировали телезрителей об этом месте.

1654189921862.jpeg




От лица Средств Массовой Информации, мы предоставим финансовую поддержку данному месту, а так-же призываем всех неравнодушных поддержать нашу инициативу.
Если мы не можем спасти это прекрасное место, нам просто
необходимо спасти животных, которые еще остались здесь.

1654190050856.jpeg




На этом всё, спасибо за уделённое внимание. Надеюсь каждый читающий задумается над тем чтобы поддержать нашу инициативу и внести свой вклад.
С вами был
Khaby Lame со своим фоторепортажем из увядающего заповедника.

Łⱥᵯē
 

Cold Goldbeer

S.W.A.T
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Screenshot_2022-06-09-08-15-14-569_com.arizona.game.jpg
Сегодня я посетил одно место г.Лос-Сантос- Food Store 13.
Подойдя в данное место, я ощутил вкусный запах. Место было красивое, и было очень вкусно что в полне нормально для Food Store
Цена за хотдог составляет: 4.000$ , а пицца за: 6.000$. На мой взгляд хорошие цены и в полне приемливые. На ресепшене была приветливая надпись. Так-же работал тренер, который помогал другим тренироваться.
Food Store 13 находится по навигатору:8-167
Планирую в него не много приходить, место хорошее, я бы в нем кушал, но есть места и подешевле...
Данному заведению я ставлю 9,5 из 10. Только лишь то что там вкусно!
_________________________________
Фото данного заведения:Screenshot_2022-06-09-08-16-30-562_com.arizona.game.jpg
Фотки с боков данного заведения:Screenshot_2022-06-09-08-17-59-846_com.arizona.game.jpg
Screenshot_2022-06-09-08-15-29-901_com.arizona.game.jpg
Фото с высоты данного заведения:Screenshot_2022-06-09-08-17-09-535_com.arizona.game.jpg
Фоторепортаж сделал: Режиссёр
Las-Venturas Media Center --Darry God Crascko
 

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня я решил съездить в отель, а именно отель в г.Лос-Сантос "Central Hotel LS". Самое главное что я заметил, это очень маленькая паркова, примерно на 15 автомобилей. Это наверное самый большой минус, так как номер в отеле целых 711 штук, и 9 этажей. Но отелю стоит 5 звёзд. Номер в отеле на один день стоит 5.000$, я думаю это даже маловато для таких комнат как тут, я там был но мне фоткать не разрешили, на одном этаже удивительно, целых 79 комнат! В каждой комнате есть: Wi-Fi, телевизор, кондеционер, спальная кровать, небольшой рабочий ноутбук, собственный туалет, балкон, и красивый вид из окна! Каждое утро к Вам приходят убратсья, что я имею ввиду утро, на ресепшоне, девушка попросит пасопрт что бы записаться, тем самым увидит место вашей работы, и узнает во сколько начинается раб.день в той или иной организации, то есть: если у Вас рабочий день начинается с 9:00, то в 9:30 к Вам приходят убираться. Думаю это удобно, так как надо успеть убрать все номера и сделать как можно быстрее и раньше. А еще, что я думаю не плохой плюс, в 50 метрах от отеля находится больница г.Лос-Сантос!gallery10.jpggallery11.jpggallery12.jpggallery13.jpggallery14.jpg



Место мне понравилось, но если Вы без машины! Потому что парковка как я сказал очень маленькая. Отцели оцениваются в 5 звёзд, так что я ставлю только 4,5 звёзд.



Фоторепортаж сделан сотрудником Media Center LS • Jack Newell
Оценка заведению - 4,5/5
Дата проведения - 10.06.2022
 

Amber ✟ Moonlight

♠ Бійся Бога й пацанів зі Львова ♣
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
105
Баллы
115
Приветствую всех читателей данного раздела!
Сегодня я посетил одно очень популярное место как Авторынок. Я часто бывал здесь с друзьями, но никогда не замечал такие красоты! Место мне очень понравилось, особенно вид на пляж. Так же, мне понравилась зона отдыха, там было чисто, аккуратно, спокойно. Было не мало людей, при том что фотосьемка проходила утром. В общем и целом, я ставлю этому месту 10/10, это прекрасно! Ниже прикрепляю фотографии с камеры.


gallery36.jpg gallery37.jpg
gallery38.jpg gallery39.jpg

Авторство: Amber Moonlight
Дата: 10.06.2022
Подпись: MoNo
 

richard forger.

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
197
Баллы
62
Сервер
Ruby
Доброго времени суток уважаемые читатели данного отзыва. Сегодня будет - общая оценка и описание Больницы
Города Лос Сантос
Присаживайтесь по удобнее, не забудьте заварить чай или кофе

gallery3.jpg
gallery4.jpg
gallery5.jpg

Для начала мы оценим внешний вид здания. По мне здание в своей мере красивая, удивляет ее размер и присутствие парковки, удобное расположение входа для быстрой госпитализации. Внутри здания присутствует автомат с едой, если вы проголодаетесь.

Я ставлю оценку 5/5.

Далее мы посмотрим расположение данной больницы. Она расположена рядом с центром Лос сантос и это отлично ведь в любой ситуации можно быстро доехать, так как большинство домов находится в Центре Лос Сантоса

За местоположение поставлю 5/5.

gallery1.jpg
gallery2.jpg

Стоит нам только зайти мы увидим ресепшен, а так же по бокам палаты, если посмотреть налево, то мы увидим автомат с едой где можно купить что нибудь покушать, а так же тут присутствует 2 этаж, но там ничего интересного так как половина комнат принадлежит персоналу.

Моя оценка 5/5.

gallery7.jpg

Далее мы оценим работу персонала. Всегда как не взгляни тут отзывчивый и добрый персонал, а так же они работают на все 100 процентов, быстро сделают мед.карту и т.д.

Моя оценка 5/5.

Впринципе я все рассказал о этой прекрасной больнице вы можете быстро сделать мед.карту, вылечится вам помогут добрые врачи хе-хе... А так же навигатор Больница г. Los Santos: 4-8. На этом моменте мы можем прощаться, всем пока!

Фоторепортаж подготовил сотрудник: Дэрри Доннарумма
Media Center г. Las-Venturas
Дата: 10.06.2022
Подпись:
Donnarumma
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,256
Реакции
34,146
Баллы
630
Сервер
Ruby


• Открытие первого цирка в городе Лас Вентурас «Clowns Rocket»



Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Умопомрачительная новость! И с вами я, в эпицентре событий - Бриттани Окифи.



Все мы знаем, чем славится город Лас Вентурас, конечно же, это азартные заведения.
Множество зданий, которые когда-то были задействованы, сейчас находятся в опустошении.

Но, в некотором узком кругу, проскочила информация, что некий не малоизвестный бизнесмен, а т
ак же многодетный отец, выкупил одно из зданий, которое в дальнейшем реконструируют в цирк 21 века.
Об этом так же говорит вывеска от когда-то старого заведения.


Вывеска гласит: «Внимание. Реконструкция. Цирк «Clowns Rocket». Скоро».





К огромному сожалению, внутрь попасть пока нет возможности. Так же ещё неизвестно, когда же наконец-то откроется столь долгожданный цирк. Известно лишь, что работа идёт полным ходом. Данная новость облетела уже весь город, многие бизнесмены задумались о приобретении заброшенных зданий, дабы дать городу второе дыхание. А может быть и самим себе.
На момент реконструкции данная территория является опасной для жизни, просим быть бдительными. Всем терпения.


Как только будет известна дата открытия - мы обязательно вернёмся и освятим столь прекрасное место!







Фоторепортаж с места событий • Brittany Okeefe
Media Center Las Venturas, от 11.06.2022 ♡
 
Последнее редактирование модератором:

Sebastian Stiks

Администратор
Сообщения
4,082
Реакции
3,851
Баллы
408
Доброго времени суток наши читатели. Сегодня было принято решение сделать фоторепортаж о городском кладбище, которое находится в городе Los-Santos.

1654983513333.png

В самом начале нас встречает фонтан, от воды которого пахнет не очень приятно. Видимо ее тут не меняли очень давно. Сама мраморная облицовка фонтана достаточно в хорошем состоянии еще, но если не ухаживать за ней, то через некоторое время от нее ничего не останется.


Снимок экрана (1637).png

Пройдя далее мы видимо, как некоторые надгробные плиты обрасли мхом, за ними явно больше года никто не ухаживал, какие-то из плит вообще надломлены.

Снимок экрана (1635).png

Подойдя к склепу, мы можем наблюдать облезшие стены как снаружи так и внутри, зайдя внутрь мы с вами можем наблюдать полный разгром. Лежит мусор, открыты саркофаги - полнейшая недопустимая антисанитария.

Снимок экрана (1636).png

По ощущениям власти полностью забыли об этом объекте. Надеемся в кратчайшие сроки привлечь общественников к данному объекту, так как объект культурного наследия нужно срочно приводить в порядок. На этом наш репортаж окончен, мы обязательно будем следить за развитием событий на данном кладбище.

Фоторепортаж с места событий • MediaCenter San Fierro
Media Center San Fierro, от 11.06.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху