Формуляры для издания НПА. [OOC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvestro Kaboose

Одним - камень, другим - мораль.
Модератор
Симпатии
1,349
Сервер
Amber

Ministry of Defence (Название) - Nick Name

Приказ № "Об отмене всех прошлых приказов/распоряжений (Либо по отдельности Приказ №1/Распоряжение №1)" от xx.xx.2020
Я, Генерал/Адмирал Армии "Название", Nick Name, руководствуясь своими полномочиями, издаю приказ/распоряжение № "Об отмене всех прошлых приказов" от xx.xx.2020
Я действующий Генерал/Адмирал Армии "Название", нахожусь в здравом уме и трезвом рассудке и издаю приказ/распоряжение .
Приказываю/Обязываю, отменить все приказы/распоряжения которые действуют на данный момент в связи с их "Указываете причину, например: Ненадобностью, неправильностью написания и т.д".
Приказ/Распоряжение №0 вступает в силу, с момент его публикации.

Инициатор: Nick Name

Исполнитель: Nick Name

Date: xx/xx/2020
SIGNATURE:
Примечание:
Шрифт - "Arial", "Book Antiqua", "Courier New", "Georgia", "Tahoma", "Times New Roman", "Trebuchet MS", "Verdana";
Размер шрифта - 12-26
Распоряжения НЕ имеют разделение, нумерация для них одинаковая;
Редактировать распоряжения разрешается, с обязательным указанием причины, за исключением случаев, предусматривающих наличие мелких ошибок в правописании.

Распоряжения пишутся при нужности ОБЯЗАТЬ сотрудника.
Код:
[RIGHT][SIZE=3][B]Ministry of Defence ([/B][FONT=trebuchet ms][B]Название) - Nick Name [/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Приказ № "Об отмене всех прошлых приказов/распоряжений (Либо по отдельности Приказ №1/Распоряжение №1)" от xx.xx.2020[/B][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Я, Генерал/Адмирал Армии "Название", Nick Name, руководствуясь своими полномочиями, издаю приказ/распоряжение № "Об отмене всех прошлых приказов" от xx.xx.2020
Я действующий [SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Генерал/Адмирал Армии "Название"[/FONT][/SIZE], нахожусь в здравом уме и трезвом рассудке и издаю приказ/распоряжение .
Приказываю/Обязываю, отменить все приказы/распоряжения которые действуют на данный момент в связи с их "Указываете причину, например: Ненадобностью, неправильностью написания и т.д".
Приказ/Распоряжение №0 вступает в силу, с момент его публикации.[/FONT][/SIZE]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Инициатор: Nick Name[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Исполнитель: Nick Name[/SIZE][/FONT]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Date: xx/xx/2020
SIGNATURE:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
ФОРМУЛЯР РАСПОРЯЖЕНИЙ:​

Ministry of Defence (Название) - Nick Name
Распоряжение " № "О... (должны описать в чём суть распоряжения) от хх.хх.2020"
Я, Генерал/Адмирал Армии "Название" , Nick Name, руководствуясь своими полномочиями, издаю распоряжение "О..., от хх.хх.2020".
Обязываю, всему руководящему составу вести отчётность о своей деятельности.
Распоряжение вступает в силу, с момента его публикации.

Date: xx/xx/2020
SIGNATURE:

Примечание:
Шрифт - "Arial", "Book Antiqua", "Courier New", "Georgia", "Tahoma", "Times New Roman", "Trebuchet MS", "Verdana";
Размер шрифта - 12-26
Распоряжения НЕ имеют разделение, нумерация для них одинаковая;
Редактировать распоряжения разрешается, с обязательным указанием причины, за исключением случаев, предусматривающих наличие мелких ошибок в правописании.
Распоряжения пишутся при нужности ОБЯЗАТЬ сотрудника.

Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/lnJkKj3.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT]
[SIZE=3]Ministry of Defence ([FONT=trebuchet ms]Название) - Nick Name [/FONT][/SIZE]
[/RIGHT]
[CENTER][B]Распоряжение " №  "О... (должны описать в чём суть распоряжения) от хх.хх.2020"[/B]
[/CENTER]
Я, Г[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]енерал/Адмирал Армии "Название"[/FONT][/SIZE] , Nick Name, руководствуясь своими полномочиями, издаю распоряжение "О..., от хх.хх.2020[B]".[/B]
Обязываю, всему руководящему составу вести отчётность о своей деятельности.
Распоряжение вступает в силу, с момента его публикации.

[RIGHT]Date: xx/xx/2020
SIGNATURE:[/RIGHT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.