ФОРМУЛЯР | Рапорты для военнослужащих

Stephen Black

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Рапорт на повышение оставляет каждый военнослужащих начиная со звания Младший Сержант (2-ой порядковый ранг), военнослужащие в звании Рядовой не оставляют доказательства о прохождении Учебной Части

Все остальные рапорты оставляются в личных делах военнослужащих, каждый военнослужащих обязан следить за своим личным делом, своевременно вносить поправки.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Правила фиксации (( как делать скриншоты )), можно узнать - здесь
Система повышения, можно узнать - здесь
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ:
Редактирование формуляра запрещено
Фиксации не укомплектованы, перемешанные (( скрины не по порядку или не загруженные на фотохостинг ))
Каждая фиксация сопровождается точным временем (( любой скриншот с /time ))
Не внимательное заполнение, пропуск разных пунктов начиная с Имя Фамилия, заканчивая подписью


Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Имя Фамилия



РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт на получение увольнительного билета сроком на 3 дня согласно пункту 14.4 устава U.S. Army Trilliant.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию и так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
С правилами увольнительного билета ознакомлен?: Да/Нет

Дата: хх.хх.2021
Подпись:

Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Имя Фамилия



РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска согласно 15 ГЛАВЕ устава U.S Army Trilliant, прошу выписать мне отпуск на (количество дней), по причине (указываете причину отпуска).
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Дата выхода из отпуска: (дата когда вас уже должны вернуть в часть)
С правила выхода в отпуск ознакомлен?: Да/Нет


Дата: хх.хх.2021
Подпись:

Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Имя Фамилия


РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт на снятие письменного выговора полученного за (пишите причину за что получили выговор)
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю проделанную все очередную работу, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):

Дата: хх.хх.2021
Подпись:

Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Имя Фамилия


РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):

Дата: хх.хх.2021
Подпись:


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

[!] Рапорт составляется у себя в личном деле
[!] Каждый проделанный пункт нужно расписать отдельно, пример рапорта ниже (пример рапорта на повышение)
Спойлер: Пример рапорта (для получения 3 ранга)
[!] Срок годности фиксаций 14 дней (( скриншоты годны 14 дней - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ))
[!] Если у вас нет средств на лицензии и так далее обратитесь в военную бухгалтерию
[!] Рапорты проверяются в течении суток (24 часа), разрешено сообщать что вы оставили рапорт (но не желательно просить о проверке, проверяется по возможности)
[!] Если возникают любого рода вопросы обращайтесь к офицерам (желательно обращаться в спец. рации Discord, там сможем объяснить гораздо лучше)
[!] Подключиться к спец.рации "Discord" можно - здесь, или обратиться сюда "Scott_Carleone#9711"



Автор: Terrence McConnell
Редактировал : Stephen Black
 
Последнее редактирование:
Сверху