Формуляр подачи заявления в Академию Шерифа. [Closed]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
v2fvf.jpg

Для поступление в академию, любой гражданин вправе подать заявления по формуляру ниже.
Важно:
Ваше заявление может быть отклонено без объяснение причины.
Название темы: [SO-XXX] Name.
Заявления проверяются каждую субботу.
Начало академии в понедельник.




Sheriff Station
AGENT EMPLOYEE APPLICATION





1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER ))


1.1 Имя:
1.2 Фамилия:
1.3 Пол. (оставить + в нужном варианте)
[] Мужской.
[] Женский.
1.4 Дата рождения:
1.5 Номер телефона: +1 (214)
1.6 Национальность:
1.7 Вы гражданин Рубина?
[ ] Да.
[] Нет.

(( OUT OF CHARACTER ))
1.8 Имя:
1.9 Возраст:
1.10 Ссылка на страницу ВК или телеграм:



2. ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ

(( IN CHARACTER ))

2.1 Можете ли вы эффективно общаться на английском языке? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[] Нет.
2.2 Вы говорите на других языках кроме английского? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[] Нет.
2.2.1 Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке:

(( OUT OF CHARACTER ))

2.3 Вы в состоянии эффективно функционировать в Team Speak?:
2.4 У вас есть рабочий микрофон?:



3. КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

(( IN CHARACTER ))

3.1 Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[] Нет.
3.2 Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[] Нет.
3.3 Употребляли ли Вы, какие-либо наркотические вещества на протяжении последних 2 лет? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[] Нет.
3.4 Имели ли раньше опыт в правоохранительных структурах? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[] Нет.


4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА/СКРИНШОТЫ

(( OUT OF CHARACTER ))

4.1 Скрин /stats (+/time): url
4.2 Скрины /med, /lic, /skill (+/time): url
4.3 Скрин /namestore (+/time): url



5. СОГЛАШЕНИЕ

(( IN CHARACTER ))

Я Имя Фамилия подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи.
Я Имя Фамилия так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей.
Я Имя Фамилия соглашаюсь на все условия, которые будут поставлены перед мною руководством Станции Шерифа.
Я Имя Фамилия соглашаюсь на занесение в черный список второй степени, если не отработаю 14 рабочих дней в Департаменте после получения формы, жетона и шевроны.
Я Имя Фамилия понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
Также я Имя Фамилия соглашаюсь и обязуюсь соблюдать внутренние положения департамента, законодательство республики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху