Форма подачи отчётной деятельности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby







Форма подачи заявления об отчётной деятельности



Доброго времени суток, дорогие сотрудники Recruitment and Employment Police Station! В этой теме вы ознакомитесь с формой подачи заявления и требованиями к ней.

Отчётная деятельность должна быть максимально развёрнутом виде и детально рассказана (от 50 слов в одном пункте). Заявление должно быть уникальным и не повторять другие заявления, каждое слово написанным офицером должно аргументироваться доказательствами.



Форма подачи отчётной деятельности:



Я *Имя Фамилия*, находясь на должности *должность*, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 10 дней.

[Описание вашей работы по пунктам]

1-й день работы: Проводил первую "Вводную" лекцию.
Описание работы: Я провёл первую лекцию на лекции было "количество" человек. Я рассказал о десятичных кодах, как их и где использовать, так-же я упомянул о ситуативных кодах. Я отвечал на каждый вопрос который был поставлен мне студентом, я ответил на него вполне спокойно и дал полный ответ на его вопрос (( Желательно приводить примеры )). Я перешёл к форме офицера затем к тактическому поясу. Я спросил "Есть ли у кого-то вопросы?", и я услышал пару вопросов по теме лекции, я объяснил как и зачем, для чего нужно использовать это снаряжение. После окончания вопросов мы перешли к автомобилям. Я объяснил какие есть маркировки, на каких автомобилях они используются и что нужно что-бы получить разрешение на использование некоторых из них.

2-й пункт: [Рассказ аналогично к первому пункту и так далее.]

Доказательства (каждый пункт отдельно):

1. День работы за **/**/**: *link*
2. День работы за **/**/**: *link*
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху