Рассмотрено Foma Black | 525287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estefania

Пользователь
Сообщения
369
Реакции
388
Баллы
75
1. Ваш Ник и номер аккаунта (Nick_Name, /id): 508418/Estefania_Afonso.

2. Ник нарушителя (Nick_Name): Foma_Black.

3. Номер аккаунта нарушителя (/id): №525287.

4. Причина жалобы: ДБ ковшом. А так же пред на саму сабру дайте в виде 1/3. По правилам за 3 нарушения машина с ковшом забирается Красной Администрацией и выдаётся стоковой кар. Данный кар принадлежит: Angel_Black/196078.

5. Доказательства:
 

Mari Influence

Ну что?)
Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
2,309
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток уважаемый игрок нашего сервера, приношу извинения за столь долгое ожидание нашего ответа, ваша жалоба была рассмотрена и имеет следующий исход:
На самом деле уважаемый игрок у меня появилось достаточное количество вопросов, как минимум то что, почему вы грубо говоря стояли 3 минуты и "Смотрели на то, как игрок по вашему мнению нарушает правила нашего проекта". Почему вы не написали ранее в репорт на игрока? Администрация бы сделала игроку замечание, вы пытались сделать это на 0:23 секунде ролика, но почему-то решили не писать, и написали об этом только спустя 3 минуты. Хорошо, мы отпустим данный момент и пойдем конкретно по нарушению от игрока Foma_Black, что касаемо лично игрока, с игроком нашего сервера будет проведена беседа, игрок не получит наказания за данные действия, соглашусь такое поведение от игрока не совсем корректно, но с игроком можно поговорить, и объяснить то, что так вести себя не стоит. Что касаемо лидера нашего сервера, лидеру наказаний не будет, лидер не причастен в данной ситуации, действия были от игрока Foma_Black, и были расписаны в моем ответе выше. Хорошего вам вечера.

С уважением администратор Mari Influence Air kiss
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху