Floyd Pelanio | Интервью у Капитана ВВНГ - Matthew Cardona

PandaTiParazit

Пользователь
Симпатии
62
Здравствуй Уважаемый читатель, на днях мне удалось взять интервью у Капитана ВВНГ - Matthew Cardona. Созвонившись с Капитаном, он разрешил провести интервью на его базе. Что из этого получилось? Сейчас Вы узнаете.
1577533925910.png
[Floyd Pelanio]: Здравствуйте, меня зовут Флойд Пеланио, я Главный Редактор LVNN.
[Matthew Cardona]: Здравствуйте.
[Floyd Pelanio]: Расскажите немного о себе.
[Matthew Cardona]: Меня зовут Matthew Cardona. Я Капитан Военно-Воздушной Национальной Гвардии Занимаю этот пост довольно давно.
[Floyd Pelanio]: Хорошо. Часто ли у Вас бывают ЧС на базе?
[Matthew Cardona]: Нет. Практически вообще нету ЧС, потому что у нас укреплённая охрана ГС.

[Floyd Pelanio]: Как Вы себя оцениваете перед своим составом? Какой Вы капитан? Злой? Справедливый? Правильный?
[Matthew Cardona]: Добрый, правильный, всегда помогаю бойцам в трудной минуте.
[Floyd Pelanio]: Вот это хорошо. А есть ли бойцы которые помогают Вам везде и повсюду? Если да, то можно узнать данных бойцов. Имя ну и Фамилия.
[Matthew Cardona]: Да, конечно есть, это мой заместитель Andrey Morenno и офицер James Price.

[Floyd Pelanio]: Хорошо. Вот Вы сказали давно занимаете данный пост Капитана, было ли такое, что Вам приходилось жёстко наказывать бойца(ов).
[Matthew Cardona]: Конечно, везде есть свои жёсткие нарушители. Я вот недавно уволил бойца по восьми рапортам.
[Floyd Pelanio]: Капец. А Вы часто проводите мероприятие для бойцов?
[Matthew Cardona]: Да, конечно, и прыжки с парашютом есть, и ещё всякие разные мероприятия. Вот например на этой неделе проводилось мероприятие с призом в 300.000$.
[Floyd Pelanio]: Ого, наверное требования были тяжёлые для такого приза.
[Matthew Cardona]: Нет, нужно было просто знать хорошо знание устава и всё.
[Floyd Pelanio]: Последний вопросик. Часто ли у Вас бойцы воруют материалы для изготовления оружия?
[Matthew Cardona]: Нет. А знаете почему? Потому что у меня склад всегда полон, я его держу всегда по максимуму, и разрешаю своим бойцам брать материалы когда они захотят.

[Floyd Pelanio]: Хорошо, давайте проедем к нам в офис дял фотографии, и на этом будем заканчивать.
[Matthew Cardona]: Да, давайте.
Фотография Капитана ВВНГ - Matthew Cardona
gallery1.jpg
Над статьёй работал Главный Редактор LVNN - Floyd Pelanio.

Вложения