Floyd Pelanio | Главный Редактор | Интервью у Мэра г.Las-Venturas - Alessandro Rainbow

PandaTiParazit

Пользователь
Симпатии
59
Здравствуй Уважаемый читатель. Сегодня мне удалось взять интервью у Мэра г.Las-Venturas - Alessandro Rainbow. С данным человеком мы знакомы очень давно, и он без вопросов согласился ответить на мои вопросы.
1576497833440.png
[Floyd Pelanio]: Здравствуйте, расскажите немного о себе.
[Alessandrp Rainbow]: Меня зовут Алессандро, мне 36 лет. Уже как 3 дня занимаю пост Мэра г.Las-Venturas.
[Floyd Pelanio]: А сколько лет проживаете в штате?
[Alessandro Rainbow]: 24 года.
[Floyd Pelanio]: Как Вам ваша работа? Нравится?
[Alessandro Rainbow]: Да, всё хорошо, работы конечно много, немножко устаю, но это мелочи, привыкну.
[Floyd Pelanio]: А перечислите пожалуйста работу, которая была выполнена вами за данный срок в 3 дня
[Alessandro Rainbow]: Занимаюсь на данный момент проектами в нашем городе. Но были проекты такие как, "Книги всему голова". Сегодня думаю будет ещё одно мероприятие, но не скажу какое. Также думаю ввести много реформ, которые пойдут на благо нашего города.
[Floyd Pelanio]: Хм.. Например
[Alessandro Rainbow]: Ну на данный момент я написал в электронный кабинет Губернатора штата свое прошение. Я бы хотел изменить нынешнюю "Единую систему повышения". Разрешить каждой Мэрии иметь свою систему повышения, которую бы составлял сам Мэр своего города. Больше пока не могу сказать, секретики.
[Floyd Pelanio]: Отлично. Следующий вопрос: Пока вы занимаете пост Мэра г.Las-Venturas Вам доводилось наказывать очень сильно сотрудников?
[Alessandro Rainbow]: Нет, потому что все мои сотрудники очень воспитанные и дисциплинированные.
[Floyd Pelanio]: Это хорошо. А кто-нибудь "покушался" на вашу должность? Ну другие кандидаты например.
[Alessandro Rainbow]: Нет.
[Floyd Pelanio]: И последний вопрос: Как Вы говорите, вы стоите на должности 3 дня, а за эти 3 дня произошло что нибудь интересное? Если - да. Расскажите поподробнее пожалуйста
[Alessandro Rainbow]: Да, конечно. Как я говорил раннее, провёл проект "Книги всему голова". Акцию "Путеводитель и интересные места в г.Las-Venturas", ну и заменили солнечные панели в Аэропорту нашего города, чтобы наш город был всегда при свете.

Фотография Мэра г.Las-Venturas - Alessandro Rainbow
gallery8.jpg
На этом всё. Над статьёй работал Главный Редактор CNN Las-Venturas - Floyd Pelanio

Вложения