Floris Medical Center • Электронные заявления о трудоустройстве на должность "Терапевт"[Открыто]

Lorenzo zeus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Floris Medical Center - Sad Reindrops
От гражданина Emerald - Jeffrey Lewis

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт".


Я, Jeffrey Lewis, гражданин Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством, Законом "О здравоохранении" ,а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

К заявлению прикладываю:

1) Сколько лет проживаете в Emerald?: 44.
2) Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
3) Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: да.
4) Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да.
5) Ксерокопия документов (( /stats, /pass, /med, /lic + /time или /timeon )): Документы
 
Последнее редактирование:

Roben_Hood

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Floris Medical Center - Sad Reindrops
От гражданина Emerald - Jeffrey Lewis

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт".


Я, Jeffrey Lewis, гражданин Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством, Законом "О здравоохранении" ,а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

К заявлению прикладываю:

1) Сколько лет проживаете в Emerald?: 44.
2) Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
3) Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: да.
4) Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да.
5) Ксерокопия документов (( /stats, /pass, /med, /lic + /time или /timeon )): Документы
Уважаемый Jeffrey Lewis ,ваше заявление рассмотрено мной.
Получает статус "Одобрено",обратитесь ко мне в по номеру 999-699 или явитесь в мед.центр для оформления.
 

Yorki_Streets

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Главному Врачу Floris Medical Center - Roben Hood
От гражданина Emerald - Yorki Streets

Заявление о трудоустройстве на должность Терапевт


Я, Yorki Streets , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

К заявлению прикладываю:

1) Сколько лет проживаете в Республике?:12.
2) Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
3) Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
4) Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: да
5) Ксерокопия документов (( /stats, /pass, /med, /lic + /time или /timeon )):
Документация
Дата: 24.09.2022
Подпись: Yorki
 

Roben_Hood

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Floris Medical Center - Roben Hood
От гражданина Emerald - Yorki Streets

Заявление о трудоустройстве на должность Терапевт


Я, Yorki Streets , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

К заявлению прикладываю:

1) Сколько лет проживаете в Республике?:12.
2) Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
3) Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
4) Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: да
5) Ксерокопия документов (( /stats, /pass, /med, /lic + /time или /timeon )):
Документация

Дата: 24.09.2022
Подпись: Yorki
Уважаемый Yorki Streets, ваше заявление рассмотрено мной.
Получает статус "Одобрено",обратитесь ко мне в по номеру 999-699 или явитесь в мед.центр для оформления.
 
Сверху