Floris Medical Center Los-Santos | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snakeoz_DeHudson

❤ Тот самый чел, которому банили форумник ❤
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
216
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Ricardo Way

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Ricardo Way, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Ricardo Way
2. Сколько лет проживаете в Республике: 13
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Трудолюбив в данной сфере, люблю помогать людям, добрый,
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Click*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 07.08.2020
Подпись: WAY
Одобрено. Ждем вас в нашем мед.центре!
 

V A C U M

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Yezzy Ney

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Yezzy Ney, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:Yezzy Ney
2. Сколько лет проживаете в Республике:17
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):Трудолюбив к данной сфере, люблю помогать людям,ответственный.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):Документация
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления:07.08.2020
Подпись:Ney:-706:
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,140
Реакции
68,106
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Yezzy Ney

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Yezzy Ney, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:Yezzy Ney
2. Сколько лет проживаете в Республике:17
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):Трудолюбив к данной сфере, люблю помогать людям,ответственный.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):Документация
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления:07.08.2020
Подпись:Ney:-706:
Yezzy Ney - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху