Floris Medical Center Los-Santos | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Maksim Nilov

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Maksim Nilov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Maksim Nilov
2. Сколько лет проживаете в Республике: 8
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): На данный момент работаю в Floris Medical Center г.Los-Santos, на должности Участкового Врача.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата подачи заявления:03.08.2020
Подпись: MSNILV
Maksim Nilov - отклонено. Уже работаете в больнице.
 

Gary_Sanderson

хочу стать вице-президеном
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Fuka Aue Reward

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Fuka Aue Reward, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Fuka Aue Reward
2. Сколько лет проживаете в Республике: 22
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Бывший врач Floris
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата подачи заявления:05.08.2020
Подпись:brff
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Fuka Aue Reward

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Fuka Aue Reward, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Fuka Aue Reward
2. Сколько лет проживаете в Республике: 22
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Бывший врач Floris
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата подачи заявления:05.08.2020
Подпись:brff
Fuka Aue Reward - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
 

Bernando_Pane

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Bernando LaReward


З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Bernando LaReward, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:Bernando LaReward
2. Сколько лет проживаете в Республике:24
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):Выпускник университета "Health SC"
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):Папка
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:06.08.2020
Подпись:blr
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Bernando LaReward


З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Bernando LaReward, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:Bernando LaReward
2. Сколько лет проживаете в Республике:24
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):Выпускник университета "Health SC"
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):Папка
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:06.08.2020
Подпись:blr
Bernando LaReward - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
 
Последнее редактирование:

ℙ ℍ

Топовый МЗшник
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Sava Demise

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Сава Демайз, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Сава Демайз
2. Сколько лет проживаете в Республике: 18
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Зовут Сава родился в г.Лос-Сантос, 35 лет. Занимаюсь спортом, имею два высших образований, имею огромный опыт в сфере министерство здрав.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Ссылка*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: S.Dem
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Sava Demise

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Сава Демайз, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Сава Демайз
2. Сколько лет проживаете в Республике: 18
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Зовут Сава родился в г.Лос-Сантос, 35 лет. Занимаюсь спортом, имею два высших образований, имею огромный опыт в сфере министерство здрав.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Ссылка*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: S.Dem
Sava Demise - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
 

Andy Statham

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
37
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Andy Statham

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Andy Statham, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Andy Statham
2. Сколько лет проживаете в Республике: 15
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Зовут Энди Стэйтэм,21 лет. Пришёл с женой Marlene Dietrich в штaт. Тaк кaк имею большой опыт в дaнном сфере хочу рaботaть.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тут
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: Statham
 

Snakeoz_DeHudson

❤ Тот самый чел, которому банили форумник ❤
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
216
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Andy Statham

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Andy Statham, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Andy Statham
2. Сколько лет проживаете в Республике: 15
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Зовут Энди Стэйтэм,21 лет. Пришёл с женой Marlene Dietrich в штaт. Тaк кaк имею большой опыт в дaнном сфере хочу рaботaть.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тут
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: Statham
Andy Statham одобрено. Ждём Вас в нашем мед.центре!
 

Zaki_Ken

Chris_Lewis
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Emerald
Я, Chris Lewis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Chris Lewis
2. Сколько лет проживаете в Республике: 9
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Прибыл в республику чтобы найти работу. Работал много где искал своё место, но вспомнил что дольше всего работал в больнице Лос-Сантос и решил вернуться на работу врачом.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "тык"
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да. Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: Lew
 

Snakeoz_DeHudson

❤ Тот самый чел, которому банили форумник ❤
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
216
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, Chris Lewis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Chris Lewis
2. Сколько лет проживаете в Республике: 9
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Прибыл в республику чтобы найти работу. Работал много где искал своё место, но вспомнил что дольше всего работал в больнице Лос-Сантос и решил вернуться на работу врачом.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "тык"
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да. Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: Lew
Отказано, не по форме составлено заявление.
С ув. Зам.Глав.Врача Orlando Bastilla.
 

Zaki_Ken

Chris_Lewis
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Emerald
Я, Chris Lewis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Chris Lewis
2. Сколько лет проживаете в Республике: 9
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Прибыл в республику чтобы найти работу. Работал много где искал своё место, но вспомнил что дольше всего работал в больнице Лос-Сантос и решил вернуться на работу врачом.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):"тык"
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 06.08.2020
Подпись: Lew
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху