Floris Medical Center Los-Santos | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❄Mateo White❄

Тот, кто любит и защитит каждого ♡
Пользователь
Сообщения
1,131
Реакции
1,445
Баллы
290
Сервер
Emerald

Уважаемые жители Республики Emerald,
в данной теме Вы можете подать заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" в Floris Medical Center г.Los-Santos

Критерии для подачи заявления о трудоустройстве на должность "Терапевт"

1. Быть законопослушным (( /stats - минимум 40 законопослушности ))
2. Проживать 6 лет в Республике (( 6 lvl ))
3. Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
4. Иметь пройденный Медицинский осмотр (( /med ))
5. Иметь опыт работы в Health Medicine Ministry
6. Знать устав Health Medicine Ministry (( *
Кликабельная ссылка на устав* ))
7. Сдать Клятву Гиппократа при трудоустройстве (( Готовы биндер, "
MZ Helper" - *Ссылка* ))

Форма подачи заявления о трудоустройстве:
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - *Имя Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, *Имя Фамилия*, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:
2. Сколько лет проживаете в Республике:
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Нет/Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Нет/Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Нет/Да"
Дата подачи заявления:
Подпись:

Примечания:


Заявления открыты c первого по седьмой день включительно, каждого месяца.
Если Вы работаете в другом Мед.Центр, Ваше заявление будет отклонено.
Если Вы должны отработать на исправительных работах, заявление будет отклонено. (( Варн ))
Заявления с опечаткой в паспорте будут отклоняться. (( NonRP ник ))
Заявления, которые были оставлены до первого числа или после седьмого числа каждого месяца - будут отклонены.
Заявление оставлять строго по форме!
 

♠ Landon Nevsky ♠

70-й Глав.врач БЛС, получается
Пользователь
Сообщения
554
Реакции
727
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Landon'a Campbell'a​

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Landon Campbell, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Landon Campbell
2. Сколько лет проживаете в Республике: 31
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Бывший глав.врач Floris, ну такое...
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"​
Дата подачи заявления:01.08.2020
Подпись:LNCMPBLL
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Landon'a Campbell'a​

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Landon Campbell, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Landon Campbell
2. Сколько лет проживаете в Республике: 31
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Бывший глав.врач Floris, ну такое...
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"​
Дата подачи заявления:01.08.2020
Подпись:LNCMPBLL
Landon Campbell - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С ув. Зам. Глав. врача - Kyle Nevsky
 

Vito_Akkerman

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
53
Баллы
60
Сервер
Emerald
Я,Vito Akkerman, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Vito Akkerman
2. Сколько лет проживаете в Республике: 15
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Раньше работал в Floris, потом в LSPD.Cейчас снова хочу в Floris.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 01.08.2020
Подпись: KRASS
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Я,Vito Akkerman, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Vito Akkerman
2. Сколько лет проживаете в Республике: 15
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Раньше работал в Floris, потом в LSPD.Cейчас снова хочу в Floris.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 01.08.2020
Подпись: KRASS
Vito Akkerman - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С ув. Зам. Глав. врача - Kyle Nevsky
 

Roman228

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Tommy Drake
З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Tommy Drake, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:​

1. Имя, Фамилия: Tommy Drake
2. Сколько лет проживаете в Республике: 11
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): бывший хирург
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тык
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.08.2020.
Подпись: Roman
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Tommy Drake
З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Tommy Drake, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:​

1. Имя, Фамилия: Tommy Drake
2. Сколько лет проживаете в Республике: 11
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): бывший хирург
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тык
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.08.2020.
Подпись: Roman
Tommy Drake - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С ув. Зам. Глав. врача - Kyle Nevsky
 

suicide

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
7
Баллы
0
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Denis Ocean

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Denis Ocean, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Denis Ocean
2. Сколько лет проживаете в Республике: 30
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Работал в больнице 5 лет.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тут
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Подпись: TT
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Denis Ocean

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Denis Ocean, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Denis Ocean
2. Сколько лет проживаете в Республике: 30
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Работал в больнице 5 лет.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тут
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Подпись: TT
Denis Ocean - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С ув. Зам. Глав. врача - Kyle Nevsky
 

Ganster_Vegas

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Eduard Grove
З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Eduard Grove, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Eduard Grove
2. Сколько лет проживаете в Республике: 38
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Трудолюбив в данной сфере, люблю помогать людям, добрый,
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Клик
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 02.08.2020
Подпись:EdGr
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Eduard Grove
З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Eduard Grove, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Eduard Grove
2. Сколько лет проживаете в Республике: 38
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Трудолюбив в данной сфере, люблю помогать людям, добрый,
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Клик
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 02.08.2020
Подпись:EdGr
Eduard Grove - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С ув. Зам. Глав. врача - Kyle Nevsky
 

поц_поцык_поц

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center г.Los-Santos
От гражданина Республики Эмеральд - Riqardo Quareshma

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Riqardo Quareshma , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Riqardo Quareshma
2. Сколько лет проживаете в Республике: 8
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Бывший сержант Сухопутных Войск и Морского флота. Какое то время работал в больнице Сан Фиеро
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата подачи заявления: 02.08.2020
Подпись: riqu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху