Одобрено Florenio Eduardo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Florenio Eduardo

❤ Sleep your native Сrystal ❤
Пользователь
Сообщения
443
Реакции
432
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Флоренио родился 30 июня 1978 года в Испании. У Него была обычная средне-статистическая семья. В школе учился хорошо. Не был скрытным и закрытым человеком, так как не скрывал не от кого свои секреты. Однажды в оздоровительном лагере у его лучшего друга случился сердечный приступ, и друга не спасли из за того что врачи не успели оказать его другу первую мед. помощь, после этого у Флоренио появляется цель стать по специальности Кардиохирургом. Флоренио очень тщательно подходит к своей цели. Улетает в США для получения медицинского образования .Он получил медицинское образование , окончил медицинскую школу. Работает в Больнице Las Venturas. Флоренио по всему строг, тактичен, требует от своих коллег качественное выполнение своих служебных обязанностей, помогая им в этом лично. Но в тоже время, внеслужебное время, он остаётся простым человеком, который желает забыться на какое-то время от всего и просто побыть человеком. Имеет возможность хорошо зарабатывать, и иметь огромное состояние, но о таком он даже не желает думать, так как это ему не нужно, мечтает сделать правильные вложения и жить до конца своих дней занимаясь интересными делами.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
В школе учился хорошо. Не был скрытным и закрытым человеком, так как не скрывал не от кого свои секреты.
Вот это вода, лучше убрать, не несёт какой-либо важной информации.
Однажды в оздоровительном лагере у его лучшего друга случился сердечный приступ, и друга не спасли из за того что врачи не успели оказать его другу первую мед. помощь, после этого у Флоренио появляется цель стать по специальности Кардиохирургом.
Вот это описание события, по-хорошему, сократить буквально до пары слов, а больше раскрыть про мозговую деятельность, смену его мировоззрения, как он мысленно дошёл до идеи стать врачом. Ведь далеко не все события, особенно в детстве, находят своё отражение во взрослой жизни человека, люди склонны менять своё мнение и убеждения под воздействием тех или иных факторов.
жить до конца своих дней занимаясь интересными делами
Тогда уж лучше раскрыть, какими именно, если речь не про его работу.
В остальном - пойдёт. Только адаптируйте под лор сервера, здесь уже не США.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
@Florenio Eduardo обратите внимание на тему, исправьте по указаниям выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху