Flint Lebowski | Иск на сотрудника полиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Mancini

❤️Обновленный салат Цезарь❤️
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Судье штата Los-Santos
От Истца Cesar Mancini
проживающего по адресу Trilliant, Los-Santos, Дом №891.


Истец: Cesar Mancini
Ответчик: Flint Lebowski
Номер телефона Истца: 554555
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Cesar Mancini, подаю исковое заявление на Flint Lebowski, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]
Доказательства нарушений: *Click*
Полное описание ситуации: Еду по главной дороге у рынка, я не справился с управлением после чего перелетел на автомобиле забор рынка и машина осталась там. Выехать я никак не мог с данной локации, так как люди выше огородили рынок и внутрь проехать можно только на Мото / Вело. Данный человек мог попросить чтобы я как-то попытался убрать своё транспортное средство, например вызвал эвакуатор. Но человек к тому же не в форме сразу выписал мне штраф, я даже не понял что от сотрудник полиции он просто начал что-то открывать и вписывать в устройство. Человек оказался халатным даже не соизволил мне сказать убирайте любыми способами своё т.с, к примеру как я говорил вызвать эвакуатор. И повторюсь своими силами с рынка я никак бы не выехал.
Просьбы к судье штата: Запросить у него доказательства на моё нарушение, провести с ним беседу.
Место где произошло нарушение: ш.Los-Santos.
Дата: 13.12.2019
Подпись: ©Ⓜ
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


UNITED STATES OF TRILLIANT
SEAL OF THE STATE COURT OF THE UNITED STATES
DISTRICT COURT LOS-SANTOS STATE



В возбуждении производства - отказано.

Отсутствует доказательная база.


LOS-SANTOS JUDGE US-T
Lev Stalin

December 14, 2019

#L.Stalin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху