Flint Lebowski | иск на сотрудника алькатраза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♛ ♕

Госник
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата Las-Venturas
От Истца Leon Westy,
проживающего по адресу Trilliant, г.Los-Santos.


Истец: Leon Westy
Ответчик: Flint Lebowski
Номер телефона Истца:
616191

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, адвокат администрации города Los-Santos- Leon Westy, подаю исковое заявление на Flint'a Lebowski, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: *Документ*
Доказательства нарушений: Видеофиксация
Полное описание ситуации: Я как лицо квалифицированной юридической помощи, в том числе защита их прав и представление интересов в суде, установленном порядке статусом адвоката. Охранник Тюрьмы алькатраза сказал, что я в черном списке посещаемых адвокатов в тюрьме. Требую док-ва, что я нарушил в территорию алькатраза.
Просьбы к судье штата: Требую выдать выговор сотруднике, а также назначить штраф в сумме $10.000
Место где произошло нарушение: Las-Venturas, Алькатраз.

Дата: 17.12.2019
Подпись:
Подпись.png


 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.

Запрашиваю у истца (Leon Westy) и ответчика (Flint Lebowski) всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Исковое заявление удовлетворено судом ш. Las-Venturas.
В ближайшее время будет начато производство.
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ


Я, Генеральный Солиситор Bellatrix Branson, согласно запросу Суда штата Las-Venturas, по личному приказу Генерального Прокурора, оповещаю об окончании проведении до-судебного расследования по иску "Leon Westy против Flint Lebowski от 17.12.2019" и предоставляю информацию, полученную в результате оного:

1. Доказательства, предоставленные истцом(Leon Westy) искажены / некорректны / не отображают всей ситуации (( неправильная отыгровка команды /do; отсутствие отыгровки записи звука(только видео) )).

2. По запросу истца, Министерство Юстиции предоставляет информация о нарушении территориальной целостности TDoC, а именно: согласно закону штата Las-Venturas "О землях и территориальном устройстве" от 25.07.2019 - территория моста также входит в федеральный округ штата LV №3(подробнее см. ст.2 п.4).
3. Регламент посещения TDoC адвокатами устанавливается не законом "Об адвокатской деятельности", а действующим регламентом, установленным Директором TDoC(см. примечание - примечание_1).

На основании вышеперечисленного мною было сделано следующее заключение: истец не обладает весомой доказательной базой против сотрудника TDoC, истец некомпетентен относительно регламента адвокатской деятельности на территории TDoC, в связи с чем внутреннее расследование относительно действий сотрудника возбуждено НЕ БУДЕТ.

18.12.2019
Генеральный Солиситор Bellatrix Branson

 

Santiago Branson

Солнце вновь воссияет над нами
Пользователь
Сообщения
238
Реакции
162
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
19.12.2019
Генеральный Прокурор Santiago Branson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху