ФКП | Федеральная Консервативная Партия Триллианта

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
1462486-074a106a925ef85b5c8ad2e0f2064ffd.png



ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА

Основная политическая идеология: английский консерватизм; тетчеризм;
Единый регистрационный номер политической партии:
Ксерокопия документа удостоверяющего регистрацию политической партии:
Адрес штаба политической партии: Администрация Президента,Республики Триллиант
Девиз политической партии: Да будет так!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ
Федеральная Консервативная партия
- это политическая партия, поддерживающая политику и идеологию Республиканской партии Триллианта.

Основной политической идеологией партии является английский консерватизм:


Консерватизм — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. За главную ценность принимается сохранение традиций общества, его институтов и ценностей.
Основным руководящим органом партии является коллегиальный совет - "Верховный Совет партии", деятельность, права и обязанности которого закреплены основополагающим документом регламентирующим работу политической партии - манифестом федеральной консервативной партии.


МАНИФЕСТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ

FEDERAL CONSERVATIVE PARTY MANIFEST

ПРЕАМБУЛА
Мы, члены Федеральной Консервативной партии, основываясь на опыт наших предшественников, уважая и почитая их, с целью образовать более совершенное государство и общество в целом, образовать более совершенное правительство, уважая и почитая позицию каждой политической партии, человека и гражданина, выражая собственную активную политическую, гражданскую позицию путем непосредственного участия в делах государства, учреждаем настоящий манифест Федеральной Консервативной партии с собственными правами, обязанностями и порядками.

РАЗДЕЛ I. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Статья 1.Вводное положение.
Манифест Федеральной Консервативной партии является актом, которые принимается и видоизменяется путем предусмотренным настоящим документом.
Он является обязательным для соблюдением и ознакомления всеми членами Федеральной Консервативной партии.
При вступлении в политическую партию гражданин автоматически соглашается с условиями, правами, обязанностями и полномочиями изложенные в данном манифесте.

Статья 2. Членство в политической партии.
Членство политической партии приобретается путем подачи специального заявления на официальном сайте партии Верховному Совету, рассмотрение которого происходит в течение 48 часов установленным настоящим манифестом.
Гражданин, который подает заявление вправе быть отказано в членстве в Федеральной политической партии, в случае, если это Верховный Совет сочтет необходимым без дачи специальных комментариев отказа заявления на вступление.
Членом партии считается только тот игрок, кто внесен в единый список политической партии на усмотрение Верховного Совета или в случае если игрок имеет специальный партийный билет, а также одобренное заявление на официальном сайте партии.

Участник партии вправе ходатайствовать к руководству политической партии с принятием соответствующих поправок в манифест, которое не может быть проигнорировано. Он вправе ходатайствовать о выдвижении своей кандидатуры на пост Президента от Федеральной Консервативной партии и участие в партийном праймеризе для такового выбора, ходатайствовать с программами улучшений по работе политической партии Верховного Совету, он вправе обращаться с жалобами в Верховный Совет партии на её определенных членов или ходатайствовать с исковыми заявлениями в Верховный Суд, если таковой Верховный Совет в полном объеме нарушает настоящий манифест.

Участник политической партии не вправе разглашать любую конфиденциальную информацию о работе и реформах политической партии после подписания специальной документации о не разглашении, равно как и после подписания отказ судится против политической партии в судах различных инстанций по ситуациям, возникшим во время членства в политической партии.

Статья 3. Конфиденциальность.
Федеральная Консервативная партия вправе обладать конфиденциальной информацией, которая может быть сочтена оной по решению Председателя партии или Верховного Совета.
Разглашение данной информации не допускается, если данное разглашение не предусматривается законодательством.

РАЗДЕЛ II. РУКОВОДСТВО ПАРТИИ

Статья 4. Структура партии.
Партийная система Федеральной Консервативной партии представляются единственному совету, коллегиальному, в рамках политической партии законодательному органу политической партии «Верховному Совету Федеральной Консервативной партии».
Значение «Верховный Совет Федеральной Консервативной партии», «Верховный Совет», «Совет» - являются равнозначными.
Иерархическая «лестница» Федеральной Консервативной партии, которая предполагается настоящим манифестом не может быть нарушена:

  • Председатель Федеральной Консервативной Партии;
  • Верховный Совет Федеральной Консервативной партии;
  • Заместитель Председателя Федеральной Консервативной партии;
  • Кандидат в Президенты от Федеральной Консервативной партии;
  • Член Федеральной Консервативной партии.
Каждый из определенных должностей в иерархии Федеральной Консервативной партии обладает определенными правами, обязанностями и полномочиями, которые не могут проигнорированы и определяются настоящим манифестом и Верховным Советом партии.

Статья 5. Верховный Совет Федеральной Консервативной партии.
Верховный Совет Федеральной Консервативной партии - главенствующий орган, являющийся центральным аппаратом управления партии.
Председатель партии является высшим управлением партии, никакие его акты не могут быть отменены Верховным Советом, также Председатель партии не может быть сдвинут со своего поста Верховным Советом.
Членами Верховного Совета может быть любой партиец назначаемый Председателем.
В полномочия Верховного Совета входит:

  • Обеспечение финансирование Федеральной Консервативной партии.
  • Обеспечивать тотальный контроль над партией и обеспечивать её благосостояние, осуществление полного руководства партией над её участниками и участниками при партийных должностях.
  • Приятие дополнительных документов по организации деятельности партии.
  • Членам Верховного Совета категорически запрещается неуважительной отношение к членам партии и его руководству в частности. Им запрещается игнорирование различных опросов и иных видов принятия решений в рамках их работы.
Членами Верховного Совета партии на данный момент являются: Wolfgang Veritas , Lui Veritas, Nikolay Lukashenko.

Статья 6. Председатель Федеральной Консервативной партии.
Руководителем партии является Председатель.
Руководитель партии уполномочен координировать политику партии в законодательных органах, коалициях и союзах. Он является первым лицом партии и выступает от её имени. При этом он не может игнорировать и нарушать решения Верховного Совета.
Руководитель партии является Председателем политической партии, Председателем Верховного Совета партии.
Обладает всеми правами Верховного Совета Партии.
Вправе издавать партийные приказы, которые вступают в юр.силу с первой секунды!

Статья 7. Заместитель Председателя.
Заместитель Председателя , человек назначаемый Председателем партии, обладающий полномочиями установленными Председателем Партии.
Отстраняется Председателем партии.

РАЗДЕЛ III. ПРАЙМЕРИЗ

Статья 8. Президент.

За неделю до плановых выборов Президента Республики, Председатель партии или один из членов Верховного Совета проводит опрос участников политической партии о желании выдвижения кандидатов на внутрипартийный праймериз кандидатов в Президенты от Федеральной Консервативной партии, после отбора данных заявлений они согласовываются с Верховным Советам и уведомляются о решении Совета и подготовке в внутрипартийному праймеризу.

Статья 9. Праймериз.
Праймериз проводится за один день до предвыборной гонки, однако Верховный Совет может большинством своих делегатов принять решение о переносе праймериза вследствие чего установить заочное голосование за выбор кандидата, до момента проведения праймериза, чтобы не препятствовать работе агитационной компании кандидата или окончательное решение об утверждении заочного праймериза.
Праймериз проводится в Штабе партии, однако Верховный Совет может большинством своих делегатов принять решение о переносе места проведения праймериза.

Голосование в праймеризе имеют исключительно интендаты Верховного Совета партии, их количество голосов равно – 1 голосу от одного члена. При отсутствии интенданта на Праймеризе, лицо может заранее проинформировать ведущего Верховный Совет о делегировании голосов своему представителю.

Голосование происходит исключительно по форме по последующему вызова ведущего:
«Я член Верховного Совета партии, *Имя Фамилия*, отдаю свой голос за кандидата в Президенты – *Имя Фамилия*», после данного объявления ведущий заносит голос в протокол ведения праймериза и объявляет, что голос принят или нет. Голос может быть не принят только в случае нарушения формы его подачи.

Кандидат в Президенты выбирается путем открытого праймериза большинством голосов интендатов.
Кандидат на пост Вице-Президента утверждается кандидатом в Президенты, однако он обязан уведомить Верховный Совет о своем решении в выборе.
Ведущим праймериза является Председатель политической партии.

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 10. Заключительные положения.
Манифест является обязательными для исполнения всеми членами политической партии. Не знание настоящего документа не освобождает от ответственности за его нарушение.
В случае возникновения спорных ситуаций, урегулирование данных вопросов возлагается на Верховный Совет Федеральной Консервативной партии.
При написании заявления на вступление в политическую партию Вы автоматически соглашаетесь на исполнение и подтверждаете ознакомление с данным манифестом

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Преодоление беспрецедентных темпов сокращения населения Республики, обеспечение полной занятости и конкурентоспособности собственных трудовых ресурсов, установление обоснованных социальных стандартов, рост которых должен являться первоочередной задачей власти и мерой оценки ее эффективности.
Установление приоритета нормативных показателей эффективности государственного и муниципального управления по результатам непрерывного опроса общественного мнения, в том числе в режиме электронного голосования.
Фискальный и социальный консерватизм. Минимизация регулирования налоговых ставок с целью обеспечения плановой финансовой деятельности, переход на плановую экономическую систему с учетом заботы о благосостоянии нации и свободы рынка.
Стремление в расширении и наращивании международных отношений, путем агрессивной внешней политики с целью занятие лидирующих позиций в международных договорах и организациях.
Федерализм. Увеличение и развитие федерализации и демократизации государства.
Неоконсерватизм. Развитие оборонно-промышленного комплекса, путем постоянных военных экспансий, при агрессии сторонних государств.

РУКОВОДСТВО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
Председатель Федеральной Консервативной партии: Pepe Moya
Заместитель Председателя Федеральной Консервативной партии:
Кандидат в Президенты от Федеральной Консервативной партии: Pepe Moya
Верховный совет Федеральной Консервативной партии:
- Wolfang Veritas - Председатель государственного партийного управления.

Федеральная Консервативная партия:*

1. Pepe Moya

* - членом партии является исключительно гражданин Республики, внесенный в единый список политической партии.

ПРЕСС-СЛУЖБА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
В ожидании.




ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ
Руководителям Федеральной Консервативной партии
от гражданина Республики Триллиант, [Имя, Фамилия]

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу зачислить меня, [Имя, Фамилия], в Федеральную консервативную партию. Обязуюсь выполнять партийные поручения и активно участвовать в жизни партии, соблюдать установленный партией манифест и иные внутренние нормативно-правовые акты.
Подписывая это заявление, я выхожу из всех политических партий, в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю номер телефона:
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:
Номер телефона: *номер*

Дата: __/__/_____
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Сверху