Республиканская Партия Центристов "Народ" | [РПЦ "Народ"] | Кандидат: Wolfgang Veritas

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1610108306957.png
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВОСТОЧНО-АЗИАТСКАЯ ПАРТИЯ СОПРОЦВЕТАНИЯ
ПАРТИЙНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ
1610108329909.png
Премногоуважаемые члены семьи данного преступника и люди лично назначенные им, попрошу угомнится, ведь к добру не приведёт. Объясняю, Вы даже значение слова законности от легетимности отличить не можете, о чем дальше то говорить? Недостаточно простых слов? Так держите доказательства всех преступлений этого воистину самого ужасного политика и предателя за всю историю Голда. Данный кандидат являлся членом партии ИВАПС и активно принимал участие в её развитии, как казалось на первый взгляд, но на самом деле всё оказалось куда страшнее. Этот человек, пользуясь моей доверенностью к нему, тайно вырывал власть в партии себе, когда все полномочия владельцев принадлежали Stanley Eddington, Margaret Eddington, Lord Hatake. Были созданы советы по децентрализации власти в партии, а уже через неё он сумел захватить власть в парламенте и начать период в истории под названием "застой" который раз в 50 страшнее того который был в СССР. После этого мною было принято решение об исключении всех его соратников из партии, в последствии чего, Веритас стал членом партии ФКП. И что можно заметить? Всё повторилось, браво, просто я бы даже сказал предательство. Про преступления на постах вообще молчу, кабмин в морозе, парламент не издал абсолютно никакого нового НПА со времён ИВАПС, права частной собственности игнорируются и вообще всё в тотальной яме.

Первоначальеый манифест кстати Вы поменяли незаконно, сам основатель партии так скзал.

Про однофамильцев я молчу, за собой следите лучше
1610108329909.png
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС УЗУРПАТОРА

1. Личные цели? Вы о чём, к вашему вниманию Вы незаконо сменили манифест и де-юре дали себе полномочия которые превышали те, что изложеные в законном издании манифеста
2. Ответ в 1 пункте
3. Про узурпацию гражданам известно многое, а Вы занижаете их познания в сфере юридических наук, считая что только Вы удостоены власти. Но почему Вы не учитываете то, что сами не знаете ничего о юридических нормах? То что сейчас наша страна имеет лже текст в конституции, по факту сейчас 1 партия при власти и страна в ультрапрезидентском поле влияния, а Вы будучи экс-президентом следуете примеру президентов, таких как Трамп и Порошенко.
4. Научитесь разбиратся что такое Приказ/Указ/Постановление и вспомните про верховный совет партии.


Доказательства:
Акт Верховного Совета о нарушении манифеста партии неистинным Председателем Веритасом

Нарушение прав собственности
Так-же Вы приписываете себе роль основателя и членов верховного совета партии ФКП лицам, которые к основанию ничего общего не имели.
По данным из чинного манифеста написанного до вашей незаконной правки, все действия должны быть обговорены с верховным советом.
1610108329909.png
E.HAT

 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Кому: Федеральной Консервативной Партии
От кого: Райдера Хатаке
Вы преступный узурпатор, мало того что предали Вашего товариша Лорда Хатаке, так и сейчас предали Нестора. Вы самый настощий негодяй и простофиля в политике, уйдите пожалуйста из этой Республики и не позорьте себя и своё окружение
Дата: 09.01.2021
Подпись: ~rydhate$
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
Руководителям Федеральной Консервативной партии
от гражданина Федерации Голд, Benedict Wiley

Осведомляю действующее руководство партии о том, что я больше не состою в ваших рядах воров и коррупционеров. Я покидаю вас. Се Ля Ви

Дата: 18.01.2021
Подпись: ~B.W?!
 

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,937
Баллы
400
Сервер
Emerald

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ
ПАРТИЙНЫЙ ПРИКАЗ


Я, Председатель ФКП Вольфганг Веритас, издаю партийный приказ, который вступает в юридическую силу после его публикации!
Выдвинуть в кандидаты на ближайшие выборы Президента Гражданина Республики Голд - Wolfgang Veritas

Утвердить кандидата на пост Премьер-Министра в лице Lui Veritas​

Дата: 19.01.2021
Подпись: WolfGxG
 

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,937
Баллы
400
Сервер
Emerald

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ
ПАРТИЙНЫЙ ПРИКАЗ


Я, Председатель ФКП Вольфганг Веритас, издаю партийный приказ, который вступает в юридическую силу после его публикации!

Передать Председателя Федеральной Консервативной Партии | ФКП гражданину Республики Голд - Maximo Verdad.
Освобождаю от полномочий Председателя самого себя.

Дата: 20.01.2021
Подпись: WolfGxG
 

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,937
Баллы
400
Сервер
Emerald
От кого: Вольфганга Веритаса
Кому: Руководству ФКП

Уведомляю вас что я ухожу с Депутата по собственному желанию.

Дата: 20.01.2020
Подпись: WolfGxG
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0
От кого: Спикера парламента, VII созыва, Таддео Деллвако.
Кому: Руководству ФКП

Связи уходом мистера Веритас, прошу Вас заменить его в течение 72 часов с момента ухода мистера Веритас.

20.01.2021

td
 

Daniel_Hate

Настоящий хейтер
Пользователь
Сообщения
710
Реакции
973
Баллы
0
От кого: Daniil Korolev
Кому: Руководству ФКП

Уведомляю вас что я ухожу с Депутата по собственному желанию.

Дата: 23.01.2020
Подпись: korolenko
 

but_thehokage333

Republic Gold
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
87
Баллы
0
Сервер

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ
ПАРТИЙНЫЙ ПРИКАЗ


Я, Председатель ФКП Максимо Вердад, издаю партийный приказ, который вступает в юридическую силу после его публикации!

Передать Председателя Федеральной Консервативной Партии | ФКП гражданину Республики Голд - Wolfgang Veritas.
Освобождаю от полномочий Председателя самого себя также слагаю свои полномочия депутата по собственному желанию.


Дата: 29.01.2021
Подпись: LuiG
 

♛ Nicolas Alessandrini ♛

Вечный Верховный Судья Республики Голд
Пользователь
Сообщения
1,081
Реакции
1,399
Баллы
245
Сервер
Доброго времени суток.
Прошу Вас опубликовать отчет в полном объеме по активности партии в период с 01.01.2021 по 31.01.2021 включительно.
Срок предоставления отчета: 48 часов с момента публикации данного запроса.


Следящий за Правосудием и Правительством,
Nicolas Alessandrini.
 

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,937
Баллы
400
Сервер
Emerald
Доброго времени суток.
Прошу Вас опубликовать отчет в полном объеме по активности партии в период с 01.01.2021 по 31.01.2021 включительно.
Срок предоставления отчета: 48 часов с момента публикации данного запроса.


Следящий за Правосудием и Правительством,
Nicolas Alessandrini.
Проявление активности в политической сфере, голосование в проектах.
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Руководителям Федеральной Консервативной партии
от гражданки Федерации Голд, Sophie Veritas

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу зачислить меня, Sophie Veritas, в Федеральную консервативную партию. Обязуюсь выполнять партийные поручения и активно участвовать в жизни партии, соблюдать установленный партией манифест и иные внутренние нормативно-правовые акты.
Подписывая это заявление, я выхожу из всех политических партий, в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю номер телефона:
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: Документация
Номер телефона: 19-19-19

Дата: 09/02/2021
Подпись: SoVeritasf
ie
 
Сверху