Рассмотрено Fin_Falin , Vlad_Sak , Johnny_Blackwood |1542207, 1530933, 987142 | Nonrp Копы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто чай

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
139
Баллы
0
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): White_Bebrik
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Fin_Falin, Vlad_Sak , Johnny_Blackwood
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1542207, 1530933, 987142
4. Организация игрока (FBI/TRPD): TRPD
5. Описание ситуации: Нонрп крч
6. Скриншоты/видео (Обязательно!): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
1 фрапс
смотреть с 0:44.
Тайм коды на 1 фрапс - с 0:44 ток 1 раз сказали в мегафон и начали стрелять, 1:16 дб от Влада , 1:25 типо +с от Фина, 1:29 попытка дубинки в бою от Влада, 1:49- 2: 00 пробив /id и таб и тайм
2 фрапс
Смотреть с 0:55
Тайм коды : 0:55 летят пули от Фина , 2:36 выхожу с афк и вижу что стреляет Фалин ( Дм Арест ,РК и афкшника ждал он), далее пробив Ид и тайм
3 фрапс
Тайм коды : 0:13 стрельба без предупреждений, 0:44 опять стрельба без предупреждений, 1:00 тоже стрельба без предупреждений, 1:14 Дб от Влада , 1:19 Фин начинает стрелять хотя я даже не нацелился на него, 1:25 Дб от Влада опять, +РКшнулись они и не прошло 15 минут, далее пробив ид и тд
4 фрапс
Выхожу с афк тут мне кинули в афк погоню и звёзды и я в тюрьме как-то. Док-ва что я был в афк
Итог: Fin_Falin - Дм арест, Рк, попытка +с, взаимодействие с афк,нонрп. Vlad_Sak - Db(х3), Рк, взаимодействие с афк, попытка дубинки в бою.
Джони Взаим с афк, нонрп звёзды( по оос инфе) , дм арест.
 
Последнее редактирование:

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Добрый день, извините за ожидание. Начнем рассматривать вашу жалобу:
1. Нарушений нет.
То что один раз сказали в Мегафон, это круто. Вы ООП - Особо Опасный Преступник, к тому же вооружен, а на Интерстейте вести огонь по колесам можно, радуйтесь, что вас вообще предупредили. Да и вообще IC - процесс.
Дубинка в бою запрещена, хорошо замечено. Но второй сотрудник обошел вас со спины и решил оглушить дубинкой, думаю вполне нормальное решение.
ДБ - один раз наехал, ибо был включен спорт-режим - Бывает.
+С - Не было там +С.
2. Нарушения есть.
Круто, а с чего вы взяли, что именно сотрудники ПД по вам стреляли и куда вы там смотрели?
Вы подъехали к машине с АФК игроком, после стали АФК и начали зачем-то перематывать фрапс, вот не пойму зачем. В вас начали стрелять с рифлы. Сотрудник не придержался правила РК. То что вы говорите, что он ждал с АФК. На дальних дистанциях не видно - АФК или нет.
А вот почему вы стали там в афк и начали искать какой-то фрапс - Вопрос.
И да, это далеко не ДМ арест.
3. Ну опять же РК и ДБ от Влада. Ваше нарушение - Провокация. Что вам мешало уехать?
4.Варн.
Итог:
Fin_Falin, Vlad_Sak - КПЗ 80 минут.
Johnny_Blackwood - Варн.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху