✎Films ✐Zak Efron из смазливого мальчика в мужчину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
Zak Efron - сияющая звезда Голливуда
1612445502194.png
Я выбрал Зака, потому что хочу рассказать вам о нём, как о личности. Он смог выйти из образа молодого, красивого парня из старшей школы, и показал, что может сниматься в серьезных фильмах, взял в пример фильм Джо Берлинджера "Красивый, плохой, злой". Наверно многие смотрели комедии с Заком, такие как "Папе снова 17", "Соседи на тропе войны" и тд. Сейчас я поведую о других работах в которых он снимался.
―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――

Зак Эфрон родился в Сан-Луис-Обисло. Отец работал инженером-электриком, а мать секретарём. Проявлять свой талант, будущий актёр начинал еще в дестве, родители сразу заметили увлечение мальчика, и отправили его в актёрскую школу. Преподаватель драмы в театральной школе предложила мальчику поехать в Лос-Анджелес, для знакомства с ее агентом. После такого переезда, вместо со своими родителями, жизнь молодого Зака пошла вверх. Он ездил на пробы, учил текста, и это все не было напрасно. Ему удалось сняться в нескольких сериалах : "Скорая помощь", "Светлячок" и "Защитник". Много проб, сьемок, привели Зака к его на сегодняшней день узнаваемой роли - Майка О'донела в фильме "Папе снова 17" фильм получился кассовым, и дал Заку всемирную узнаваемость.
Совсем недавно я смотрел фильм "Красивый, плохой, злой", думая, что Зак в нем играет очередного смазливого непоседу на какой нибудь вечеринке. Но фильм превзошел мои ожидания. Эфрону досталась серьезная, сложная роль преступника, который невиновен в своих злодеяниях, но все факты доказывают обратное. Фильм вышел в 2019 году и получил номинацию "Любимый драматический фильм". Зак сам неоднократно говорил, что его внешность схожа с преступником который преступления которого иллюстрировались в фильме, ведь история основана на реальных событиях. Практически одно лицо.

1612447145504.png
―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――
Прочитав эту статью, я уверен, что вы извлекли для себя много нового из жизни Зака Эфрона. Как личность он мне очень импонирует, второй любимый мой актёр в мире кино.
 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статья принята!
Спасибо что написали интересную биографию. Интересно прочитать о том как человек начинал свой карьерный путь.

Благодарю за старания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху