☰ Рецензия ▾ Холоп.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578421231726.png

Приветствую Вас, уважаемые посетители данной темы, сейчас хочу рассказать вам про совсем недавно вышедший в свет фильм, под названием "Холоп" от кинокомпании Yellow,Black and White. Сходил я к сожалению не на премьеру, но посетить кинотеатр мне удалось, чему я совершенно не сожалению.

Холоп - российский комедийный фильм режиссёра Клима Шипенко. Выход в прокат в России состоялся 26 декабря 2019 года.


Главный герой фильма -Гриша. Он сын олигарха по имени Павел. Гриша довольно избалованный и наглый мажор, который проводит большинство своего времени в клубах, время от времени потребительски относясь к женщинам. Однажды после посещения клуба Гриша, на своем дорогом автомобиле, сбивает полицейского, который получив немногочисленные травмы попадает в больницу. Отец Гриши осознает, что нужно скорее найти способ сделать из Гриши обычного человека, отучив его от своих плохих деяний. Подруга Павла, Анастасия, помогает ему с этим, они договариваются об организации специального сценария, по которому будут делать из Гриши человека. Однажды Гриша попадает в ДТП и теряет сознание, в себя он приходит на конюшне, которая находится на территории задуманного по сценарию поселения. Сначала Гриша думает, что это простая шутка его друзей, и что все это не правда, но вскоре, окружающие его условия стали очень убедительны, и он смирился с этим и начал жизнь "заново" в роли конюха. В ходе жизни в этом поселении Гриша становится обычным человеком, забывшим про свои деньги, связи и т.д, влюбляется в одну из девушек, которая по сценарию не имела ни какого отношения к данному сценарию, но она отвечает ему взаимностью и у них закручивается роман. Но к сожалению, полицейские узнают, что на территории данной деревни "издеваются" над человеком, направляются туда с проверкой, но резко свернуть проект они не могут, ведь надо закончить задуманное, и Отец с Настей ждут подвига от Гриши. И вот, они идут на решительные меры, сыграв захват поселения, в ходе которого Лизу "насильно" забирают жениться за Хана Золотой орды, но Гриша собирается с духом и совершает тот самый поступок, который так долго ждали и спасает Лизу, покидая данное поселение верхом на коне. Но через некоторое время они попадают на АЗС, находящуюся за Москвой, которой в 19 веке быть не должно, и чтобы избежать последствий в Гришу стреляют дротиком с снотворным. После Гриша просыпается в больнице, ему говорят, что он попал в ДТП и впал в кому. После всех этих событий Гриша случайно в клубе встречает актеров того поселения, в котором он был, и те, показывают ему, где же в реальности живет та самая Лиза, в которую он влюбился. Вскоре они встретились и начали встречаться и жить вместе.



1578421244758.png




Фильм, просто сказка, считаю, что если есть возможность, то советую посетить кинотеатр и отдать сравнительно небольшую сумму за просмотр данного фильма. Все настолько хорошо снято, что хочется верить самому, что такое может случится, если не знать полной истории героя. Каждый из актеров сыграл прекрасно, также довольно не плохо сыгран выход героев из неординарных ситуаций, которые происходили во время "исправления" Гриши в поселении. А также данный фильм показывает, что из каждого "мажора" можно сделать довольно не плохого человека, которого будут любить не за деньги, а по настоящему.

Объективная и неподкупная оценка фильму: 10 из 10.
 
Последнее редактирование:

Delmar Nordin

Press F to me
Пользователь
Сообщения
1,242
Реакции
1,193
Баллы
245
Благодарю за активность в разделе "Фильмы", а не только в "Сериаллы". Рецензия выполнена неплохо, но есть пару замечаний.
Спрячьте спойлеры в спойлеры ( -_- ) и исправьте ошибку в последней строке рецензии ( про сериал ).
 
Последнее редактирование:
Сверху