✎Films ✐ Увиденное меня поразило..

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Увиденное меня поразило...jpg
Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума!
— На данной странице пользователи могут поделиться увиденным ими фильмом, который тронул их сердце, поразил и просто ввел в восторг, а другие пользователи и гости нашего форума могут с ними ознакомиться, подчерпнуть для себя и посмотреть, потому что это реально стоящие внимания фильмы, не обычная рекомендация, а элита среди кинематографии!

マ Посмотрел фильм который вызвал у тебя эмоции? Поделись этим фильмом с нами, заодно узнаешь какой-то другой, посмотришь и офигеешь от него!
Да-да, именно поделись и поразись остальным! Это как .. главные лозунги что-ли..


マ Формуляр для того что бы поделиться увиденным представлен ниже.

I — Название увиденного фильма:
II — Жанр увиденного фильма:
III — Год выпуска:
IV — Главный актер:
V — Увиденное меня поразило, потому что..
Просто заполни форму, получи дозу удовольствия, улыбнись и посмотри другие варианты, вдруг что найдешь для себя!
Фотку тоже можно приложить, к примеру героя, постера к фильму, хм.. а почему бы и нет? :/

Главное условие — Никаких спойлеров!
 
Последнее редактирование:

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Пассажир".
II — Жанр увиденного фильма: Боевик
III — Год выпуска:2018г
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что актерская работа годная Лиама Ниссона, да и в целом к подбору персонажей вопросов особо нет. Особо отметил бы качество операторской работы, как уже это было отмечено.
1614178934008.png
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Воздушный маршал".
II — Жанр увиденного фильма: Боевик,детектив
III — Год выпуска:2014г
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что в определенные моменты буквально с дрожью по всему телу ожидаешь следующей сцены. Очень порадовал лично меня тот факт, что концовка осталась открытой .

1614179020878.png
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Неизвестный".
II — Жанр увиденного фильма: Боевик, детектив
III — Год выпуска:2011г
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что сюжет своеобразный. Вплоть до середины фильма перебираешь все версии происходящей на экране загадки, но так ни к чему и не приходишь. То ли главный герой умом тронулся, то ли против него устроили какой-то вселенский заговор.

1614179409521.png
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Заложница".
II — Жанр увиденного фильма: Боевик, детектив
III — Год выпуска:2008г
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что
динамичные боевые сцены. Герой анализирует ситуацию, просчитывает свои действия и не теряет самообладания .Атмосфера постоянного напряжения и гонки со временем.
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Снегоуборщик".
II — Жанр увиденного фильма: Боевик, детектив
III — Год выпуска:2019г
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что атмосфера глубинки - действие картины происходит в канадской глубинке, в которой присутствует особый колорит, который сложно спутать с каким либо другим. Перестрелки - их тут чудовищно мало для картины с участием Лиама, но удовольствие они могут доставить, хотя они довольно вялые.
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Честный вор".
II — Жанр увиденного фильма: Боевик,криминал
III — Год выпуска:2020г
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что я люблю актёра Лиама Нисона, также я считаю его хорошим драматическим актёром, у него уже сложилась небольшая репутация актёра одной роли, и жаль, потому что он действительно очень разносторонний и талантливый актёр
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
I — Название увиденного фильма: "Схватка".
II — Жанр увиденного фильма: Приключения/Драма
III — Год выпуска:2011
IV — Главный актер: Лиам Нисон
V — Увиденное меня поразило, потому что главная роль исполнена действительно великолепно. Лиам Нисон в роли такого матёрого убийцы со стажем оказался очень убедительным. Как у него получилось не особо-то используя мимику, так классно показать все переживания и страхи его героя. Почему-то я прямо чувствовал это от его игры. Я уже давненько наблюдаю за картинами с ним, и во всех своих начинаниях он великолепен.
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую. Интересные фильмы сверху. До этого не слышал про главного актёра. Как-нибудь ознакомлюсь с фильмами. Спасибо что оставили свои впечатления тут.
 

๖ۣۣۜℰẵɀɣ ๖ۣۣۜℋữℊℊō

Помотало рано банду ту. Помогали перемены и табу.
Пользователь
Сообщения
2,113
Реакции
2,510
Баллы
0
Сервер
I — Название увиденного фильма: Рейд
II — Жанр увиденного фильма: боевик, преступление, триллер
III — Год выпуска: 2011
IV — Главный актер: Ико Ювайс, Джо Таслим, Донни Аламшя, Яян Рухьян
V — Увиденное меня поразило, потому что максимальная жестокость.
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Сам лично смотрел этот фильм. Офигенное кино. Спасибо что написали по поводу этого фильма.
 

theend.

legend
Пользователь
Сообщения
299
Реакции
864
Баллы
170
I — Название увиденного фильма: Проект «Сила»
II — Жанр увиденного фильма: боевик, фантастика
III — Год выпуска: 2020
IV — Главный актер: Джейми Фокс
V — Увиденное меня поразило, потому что, показывается история о людях, получивших сверхчеловеческие способности вследствие приема некого препарата
1615027713988.png
 
Сверху