☰ Films ▾ Самый наихудший фильм который вы посмотрели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald

Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— На данной странице пользователи имеют возможность написать про наихудший фильм который посмотрели!


1597571026090.png

Форма для участия в мероприятии:

I. Название фильма —

II. Что в него не понравилось —
III. Студия которая снимала данный фильм —

IV. Главные актёры —

1597571026090.png

— Спасибо за внимание и уделенное время, ваша любимая модерация форума ♡

1597571026090.png
Автор: Danielle Lorraine
Ред: Andrey Melnikov
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Непосредственно Каха. Другой фильм
II. Что в него не понравилось
Начинается фильм с того что главные герои едут на дело, то есть, грабить тачки, пока народ гуляет на какой-то вечеринке. Все это сопровождается максимально кринжовыми шутками, на изящном уровне говна, от которого у нормально человека при просмотре сразу вызовет рвотный рефлекс и он выключит это. Ну так вот, эти шутки нечто по сравнению с началом фильма, Серго и Каха шмонают очередную тачку на парковке, в этой тачке оказалось спит женщина, пьяная, он снимает с неё драгоценности и казалось бы, уйдет? Нет, Каха залазит в машину, закрывает двери, снимает штаны и начинает её насиловать в сопровождении тупейшых шуток Серго. Я думаю что-то продолжать тут не имеет смысла. Фильм созданный быдлом для такого же недоразвитого быдла. А весь твист сводиться к тому что у Кахи нет мозгов а у Серго сердца, и по сюжету их убивают, но, они остаются живы, так как, у Кахи нет мозгов его убивают выстрелом в сердце и он остаётся жив, а Серго в начале убивают в голову и он тоже остаётся живым так как у него нету сердца. К просмотру не рекомендую категорически.
III. Студия которая снимала данный фильм — Пензфильммаш
IV. Главные актёры
Артем Калайджян
Артём Карокозян

Andrey Melnikov — приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё!
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Аутсайдер (2018)
II. Что в него не понравилось
Ну в общем, Джаред Лето изображает американского военнопленного, который остается в Японии и продвигается вперед, чтобы стать членом преступной организации Якудза. Судя по сюжету, этот фильм мог стать отличным. Однако как и я так и критики остались полностью разочарованы. Амбициозная и интригующая идея, которая, к сожалению, была плохо реализована. У Лето неоднозначная карьера, в его фильмографии есть немало провальных фильмов, таких как: Морбиус или Отряд самоубийц. К несчастью для Аутсайдера, он попадает в этот список.
III. Студия которая снимала данный фильм — Сamilla Hjelm Knudsen
IV. Главные актёры
Джаред Лето
Andrey Melnikov — приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё!
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Тетрадь Смерти (2017)
II. Что в него не понравилось
Многие из оригинальных особенностей сериала даже не включены в Тетрадь смерти от Нетфликс, так как это Нетфликс они сунули свои маленькие ручонки с толерантностью к главным персонажам, думаю кто смотрел уже меня понял. И дело даже не в этом, он сделан без души для галочки и конечно же для заработка денег. Оно могло бы взлететь, если бы это было независимое производство в которое вложили душу и оригинальную структуру повествования, пускай даже пересняли кадры как это сделали Японцы в своих версиях, это было бы намного лучше. Почему такие адаптации как: Алита, Брошенный кролик, Твоя апрельская ложь и конечно же серия фильмов - Бродяга Кэнсин смогли это сделать? Не те люди и не на тех местах. Вот взять даже Ковбоя Бибопа который они выпустили через три года, да есть минусы, но, сделали красиво, частично канонично, много урезали зато сохранили структуру оригинала. Даже создали ту мимолетную ламповость аниме, пересняв многие кадры повторяя оригинал. К актёрам подошли тоже хорошо, они "разные" во всех пониманиях а главное они прописанные и не для галочки в кадре, что делает просмотр очень быстрым, несмотря на то что каждая серия длиться один час. Смотреть этот фильм не рекомендую, так как это пустая трата времени как и сама версия Ягами Лайта в лице Лайта Тёрнера от Нетфликс.
III. Студия которая снимала данный фильм — Vertigo Entertainment | Witten Pictures | Lin Pictures | Viz Productions
IV. Главные актёры
Нат Вулф
Лакит Стэнфилд
Маргарет Куэлли
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Морбиус (2022)
II. Что в него не понравилось
Сюжет, развитие персонажей, действие... все в нем выглядело очень устаревшим и беспорядочным, практически нигде не было никаких качеств. Ни у одного из персонажей не было глубины, из-за чего было так трудно погрузиться в происходящее. По правде говоря, я не думаю, что какие-то диалоги были плохими сами по себе, но все они были такими безвкусными. Они вообще не верили в аудиторию, кормя нас с ложечки самыми неуклюжими способами, которые только можно себе представить. Действие было поистине ужасным. Это было либо в сверхзамедленном режиме, что обнажало плохую графику, либо на суперскорости, до такой степени, что вы просто наблюдали размытие. История была такой простой и шаблонной. Было на самом деле скучно смотреть это. Темп также казался очень странным, поскольку фильм подошел к очень внезапному концу, прежде чем увидел несколько сумасшедших сцен после титров. Смотреть не рекомендую, это не проходной фильм даже.
III. Студия которая снимала данный фильм — Columbia Pictures | Marvel Entertainment
IV. Главные актёры

Джаред Лето
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Тетрадь Смерти (2017)
II. Что в него не понравилось
Многие из оригинальных особенностей сериала даже не включены в Тетрадь смерти от Нетфликс, так как это Нетфликс они сунули свои маленькие ручонки с толерантностью к главным персонажам, думаю кто смотрел уже меня понял. И дело даже не в этом, он сделан без души для галочки и конечно же для заработка денег. Оно могло бы взлететь, если бы это было независимое производство в которое вложили душу и оригинальную структуру повествования, пускай даже пересняли кадры как это сделали Японцы в своих версиях, это было бы намного лучше. Почему такие адаптации как: Алита, Брошенный кролик, Твоя апрельская ложь и конечно же серия фильмов - Бродяга Кэнсин смогли это сделать? Не те люди и не на тех местах. Вот взять даже Ковбоя Бибопа который они выпустили через три года, да есть минусы, но, сделали красиво, частично канонично, много урезали зато сохранили структуру оригинала. Даже создали ту мимолетную ламповость аниме, пересняв многие кадры повторяя оригинал. К актёрам подошли тоже хорошо, они "разные" во всех пониманиях а главное они прописанные и не для галочки в кадре, что делает просмотр очень быстрым, несмотря на то что каждая серия длиться один час. Смотреть этот фильм не рекомендую, так как это пустая трата времени как и сама версия Ягами Лайта в лице Лайта Тёрнера от Нетфликс.
III. Студия которая снимала данный фильм — Vertigo Entertainment | Witten Pictures | Lin Pictures | Viz Productions
IV. Главные актёры
Нат Вулф
Лакит Стэнфилд
Маргарет Куэлли
I. Название фильма — Морбиус (2022)
II. Что в него не понравилось
Сюжет, развитие персонажей, действие... все в нем выглядело очень устаревшим и беспорядочным, практически нигде не было никаких качеств. Ни у одного из персонажей не было глубины, из-за чего было так трудно погрузиться в происходящее. По правде говоря, я не думаю, что какие-то диалоги были плохими сами по себе, но все они были такими безвкусными. Они вообще не верили в аудиторию, кормя нас с ложечки самыми неуклюжими способами, которые только можно себе представить. Действие было поистине ужасным. Это было либо в сверхзамедленном режиме, что обнажало плохую графику, либо на суперскорости, до такой степени, что вы просто наблюдали размытие. История была такой простой и шаблонной. Было на самом деле скучно смотреть это. Темп также казался очень странным, поскольку фильм подошел к очень внезапному концу, прежде чем увидел несколько сумасшедших сцен после титров. Смотреть не рекомендую, это не проходной фильм даже.
III. Студия которая снимала данный фильм — Columbia Pictures | Marvel Entertainment
IV. Главные актёры

Джаред Лето

Приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё! ♡
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Меч короля Артура (2017)
II. Что в него не понравилось
Фильм о короле Артуре, средневековье, короли, рыцари, замки и колдуны (но без Мерлина, не говоря уже о Мерлине), верно? Но в этом фильме внешний вид средневековья только на первый взгляд. Гардероб, стрижка и особенно язык не подходят. И мне одному надоела эта политкорректная повестка? Черный и китайский рыцарь круглого стола? Короч, треш, смотреть не рекомендую, тут Гай Ричи хорошо навалил говнеца на тарелку. Если Вам такое нравиться то - кушать подано.
III. Студия которая снимала данный фильм — Warner Bros.
IV. Главные актёры
Чарли Ханнэм
Andrey Melnikov Приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё! ♡
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Фантастическая четвёрка (2015)
II. Что в него не понравилось
Есть несколько хороших сцен. Актерский состав неплохой. Эффекты хорошие. Он состоит из сцен, которые подходят хорошему фильму, но в нем отсутствуют все необходимые детали, необходимые для того, чтобы сделать его хорошим фильмом. Результат, просто очень пресный и скучный. Очередной неудачный перезапуск от Марвел.
III. Студия которая снимала данный фильм — Marvel Entertainment
IV. Главные актёры

Майлз Теллер
Майкл Б. Джордан
Кейт Мара

Andrey Melnikov — Приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё! ♡
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Вызов (2023)
II. Что в него не понравилось
2,5 часа поверхностного сценария а самое смешное что деньги, а именно большое миллиарда, потраченные на космические съемки, съемочную группу и все компьютерные эффекты которые не отличить от реальной сьемки в космосе просто теряют смысл. У фильма нет связного сюжета и убедительных персонажей. Темп фильма медленный, диалоги картонные и неубедительные. Спецэффекты не впечатляют, а сцены в космосе кажутся обычными и скучными за исключением пары действительно хороших моментов. В целом, это фильм который не оказывает длительного воздействия. Если ищете научно-фантастический фильм, заставляющий задуматься, лучше скипайте и поищите что-то другое и не тратьте время на это. Фильм пустышка с красивой обёрткой.
III. Студия которая снимала данный фильм — Yellow, Black & White
IV. Главные актёры

Юлия Пересильд, Милош Бикович, Владимир Машков
Andrey Melnikov — Приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё! ♡
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Непослушная (2023)
II. Что в него не понравилось
50 оттенков и так были дном, но эти умельцы смогли сделать ещё хуже, кринжометр зашкаливает.
III. Студия которая снимала данный фильм — ССБ Кино
IV. Главные актёры

Александр Петров
Анастасия Резник
Andrey Melnikov — Приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё! ♡
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
I. Название фильма — Тишина (2019)
II. Что в него не понравилось
Персонажи вели себя логично, что является приятным качеством. Главной проблемой было то, что финал был немного поспешным. И было бы хорошо узнать, чем сценарий обернулся в более широком масштабе. Хорошие визуальные эффекты и, условно говоря, не слишком много насилия. Хорошо снятый фантастический рассказ но если судить объективно то 6/10. Не рекомендую.
III. Студия которая снимала данный фильм — Constantin Film - Netflix
IV. Главные актёры

Стэнли Туччи
Кирнан Шипка
Andrey Melnikov — Приветствую Вас в разделе фильмов! Спасибо за Ваш ответ и буду ждать ещё! ♡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху