✎Films ✐Quentin Tarantino - от работника кинотеатра до величайшего режиссёра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
QUENTIN TARANTINO

( «Меня всерьез беспокоит, если мой фильм не ждут с нетерпением. Я хочу, чтобы люди ждали от меня шедевр — и чтобы эти ожидания оправдались» )




Наверно многие смотрели картины Квентина Тарантино, такие как "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты" и другие. Но задумывались ли вы, как этот великий на сегодняшний момент режиссёр превзошёл всех и вышел на мировой уровень и открыл миру свои произведения. Ведь начал он как и все обычные дети, с учёбы, повседневных дел, но одним был одержим Квентин - написанием сценариев.
―――――――――――――――――――――――――――――――――――――

А началась карьера Квентина Тарантино в роли режиссёра , когда он познакомился с известным продюсером Лоуренсом Бендером, на одной из Голливудских вечеринок. Поговорив о жизни, выпив по бокалу вина , Лоуренс убедил Тарантино и побудил его к написанию сценариев для будущих кино картин. Первый свой официальный сценарий Квентин написал в 1985 году и сценарий должен был быть приложен к фильму «Капитан Пичфуз и анчоусовый бандит» , но к сожалению не был реализован. Тарантино отчаялся, предлагал свои работы другим студиям для их реализации, с условием того, что ставить фильмы к ним будет он сам. Естественно он получил отказ и занялся собственной сьёмкой фильма. Первый фильм назывался "День рождение моего лучшего друга" который был снят с участием друга Тарантино - Роджера Эвери. Интересный факт, что при монтаже этого фильма, последнии 30 минут сгорели при пожаре, который случился прямо в лаборатории, когда у компьютера сидели монтажеры, которые не успели сохранить всю запись, в последствии чего, сценарий к фильму "День рождения моего лучшего друга" послужил основой для сценария к другому фильму - "Бешеные псы". О проекте на тот момент еще неизвестного режиссера узнал известный актёр Харви Кейтил, который спонсировал сьемки и сильно верил в успех. Фильм собрал немалые просмотры по всей Америке и странам Европы. Тарантино выпускает одну из лучших его картин - "Криминальное чтиво", фильм вышел в 1994, Тарантино стали узнавать везде, слава посыпалась и успех не заставил себя ждать. Фильм завоевал несколько престижных наград и множество поклонников. О продуктивности Тарантино можно говорить долго, ведь после первого знаменательного успеха, он не отдыхал, а наоборот работал над новыми шедеврами: «Джеки Браун» и «Убить Билла» «Грайндхаус» «Бесславные ублюдки» «Однажды в… Голливуде» и другие. Которые мы все уже смотрели, а если нет, то очень советую посмотреть, не пожалеете!

――――――――――――――――――――――――――――――――――――

Я надеюсь вы узнали о Квентине Тарантино чуточку больше и о его успехе. Нелегкий путь встал перед ним. Ведь, Тарантино, познакомившись с нужным человеком, который смог воплотить его таланты и поднять на нужный уровень, что бы мир увидел его шедевры, Тарантино стал величайшим кино-режиссёром в современном мире и в истории.
 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статья принята!
Спасибо что озвучили свои мысли по поводу Тарантино, это действительно великий человек в мире кино, который сделал множество важных произведений.

Спасибо Вам за то что выбрали столь интересную личность в мире кино!
:groot32:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху