✎Films ✐ Предложения по улучшению раздела.

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Предложения по улучшению раздела.jpg
Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума!
— На данной странице пользователи могут поделиться своими предложениями, взглядами и векторами развития нашего с Вами раздела, ведь ответственный модератор старается сделать все, что бы Вам было приятно находиться в данном разделе, улучшать и продвигать идею о просмотре кинокартин, которые существенно могут повлиять на жизнь человека или же просто посмеяться, улыбнуться и сделать выводы для себя.


Пояснительная бригада прибыла, объясним что к чему!
— Господа, Вы можете предлагать любые формы улучшений и преобразований, от ошибок в тексте до создания чего-то нового, улучшения старого и прочее, все то к чему относятся кинематография и данный раздел в распоряжении Вашей фантазии.



Формуляр подачи предложения, преобразования и прочего.
I. Ваш NickName —
II. Опишите суть Вашего предложения —



Вы обязательно получите ответ на свое предложение, мне важно Ваше мнение и Ваше желание, по этому буду стараться реализовывать все что смогу для Вас..
 
Последнее редактирование:

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
I. Ваш NickName — Samuel DeAuditore(Amber)
II. Опишите суть Вашего предложения — Предлагаю сделать мероприятие, которое будет включать в себя просмотр одного фильма, который будет выбираться путём голосования в теме, после выбора фильма, участники должны будут его просмотреть до определенного числа, написать рецензию и описать лучшие моменты ( Кульминацию ), в последствии будет выбран победитель, рецензия которого понравилась жюри.


Maximillian Mitchell: Обязательно подумаем чтоб провести подобное мероприятие.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху