☰ Films ▾ Новости раздела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— На данной странице, каждый из Вас сможет лицезреть обновления, уведомления, опросы и прочие крутые фишечки от ответственного модератора, закрепленного за данным разделом.


Такой себе fitback у нас будет с Вами, все для Вас и только для Вас!


マ Выкладывание новостей зависит лишь от ответственного модератора, его активной работы, наличию идей и времени, по этому, кому это действительно будет интересно, заглядывайте иногда в эту тему что бы всегда быть в курсе событий!


— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡
Понравилась страница? Поставь like, модератору будет приятненькоо! ღ
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
⋯ И снова здрасте, дамы и господа!
October, 21.


— Желаю уведомить Вас о том что, раздел временно не функционирует так как должен, в связи со сменой ответственного модератора, и да.. это я.
Я и ранее следил за данный разделом, но после судьба меня с ним разлучила, но я вернулся с новыми силами и идеями, все будет тип-топ, наш раздел станет одним из лучших, в этом я Вас уверяю.




— Так вот, что насчет раздела, сейчас он находится на стадии разработки, все уже готово, надо лишь время все это продумать, переписать и добавить много всего крутого и прочего, про то что я сделаю в скором времени, уведомлю все так же здесь, не теряйтесь, Вы еще понадобитесь, хы.



Уверяю Вас в том что.. раздел будет оформляться в данные выходные, надо просто немного подождать, а мне надо разобраться с учебой, по этому вот так.

— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Приветствую, уважаемые пользователи форумной страницы — Фильмы.
Новости раздела от ответственного модератора.
November, 03.




— Как и обещал, раздел был полностью, с ног до головы оформлен в надлежащий вид.

Что изменилось?
Создался раздел `Рецензии по фильмам`, куда были перемещены все рецензии, которые были написаны ранее, это позволило освободить место и сделать раздел более просторным.
Создался раздел `Статьи о кинематографии`, где будут выкладываться Вами и мною интересные, научные статьи о нашем любимом мире кино.
Ну и в целом.. было создано большое количество тем на различные вопросы, рекорды, простое общение и распространение информации, пользуйтесь и ищите фильмы к просмотру удобно и быстро с нашим разделом.

/> В скором времени планируется создание нескольких еженедельных мероприятий, где Вы сможете поднабрать баллов для их обмена на ценные призы за обычное комментирование тем, следите за новостями и за разделом в целом.



— Надеюсь, что цельное оформление форумных страниц раздела Вам будет по душе, надеюсь на активное участие в жизни раздела и общение с Вами.
— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡

 

๖ۣۜMickey ๖ۣۜGreen

❤ Initial D ❤
Пользователь
Сообщения
1,545
Реакции
2,058
Баллы
290
Сервер
Ruby
Konnichiwa, любителям фильмов, остальным тоже ohayō!
Новости раздела от ответственного модератора.
January, 15.

1610710183837.png

Как вы уже поняли, я новый ответственный модератор за раздел!
В ближайшее время будут изменения в разделе, а так же проверится все, что не было проверено.
Надеюсь на ваше терпение.

1610710183837.png

— Спасибо за внимание и уделенное время, с любовью от Зеленой Мыши! ♡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху