☰ Рецензия ▾ The Hateful Eight

Chris_Evridey

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
256516_the_hateful_eight_nienawistna_osemka_rewolwer_snieg.jpg

Хочу оставить рецензию на свой один из любимых фильмов Омерзительная восьмерка, а именно если вы его не смотрели я вам очень советую, ведь этот фильм срежиссировал один из величайших режиссеров
Квентин Тарантино.

Худшее чувство при просмотре его фильма, это понимание того что он рано или поздно закончиться. Появиться черный экран, след за ним плавающий белый текст и все, магия закончилась.
Сам фильм был снят на уникальную 70 миллиметровую пленку, что бы картинка была широкой, атмосферной и захватывающей. В этом шедевре очень-очень большое внимание к мелочам, Не в одном фильме(Шедевре) Тарантино нету рекламы, в эти времена тотальной рекламы не гнаться за деньгами слишком благородно.
Омерзительная восьмерка впитывает в себя шарм абсолютно всех фильмов Тарантино. Жестокости и кровавости из "Бешеных псов" Абалденные диалоги из "Криминального Чтиво" Юмор из "4 комнат" И Конечно же вестерная тематика из "Джанго Освобожденный" мой 2 самый любимый фильм. Самое крутое в фильме это диалоги, абажаю в первую очередь за их несвязаностью с сюжетом, и ты думаешь а к чему они это обсуждают? Тем не менее смотреть за этим интересно, именно в этом думаю главная магия в фильмах Квентина.
Актерский состав в фильме просто великолепен. Больше всего мне нравиться не линейность сюжета, раздельности по главам эта абалдено это самое главное за что я Люблю Тарантино. Разделение фильма по главам это ахринено, во первых ты даешь зрителю отдохнуть от напряжной какой то сцены, или же наоборот если сцена была не особо насыщена какими то моментами перейти на другую, более интересную. А во вторых когда все главы фильма связываются в конце между собой в голове происходит огромное ВААу, у Тарантино особый почерк, его фильмы не возможно перепутать с какими то другими, главные его признаки это кровь, диалоги и главы. Гениальность восмерки в ее простоте, этот фильм хочется смотреть вечно. Даже после его конца ты мысленно дорисовываешь какие то сцены. В этом фильме нет ни какой цели, но он гениальный тем самым

Восем мерзких ублюдков запертых в маленькой избушке окружоные страшной стихией, война харизмы и характеров. Где в итоге побеждает порох. Это гениально.
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Довольно интересно выполнено повествование с небольшими орфографическими проблемами, но это исправимо.
Понравилось как вы привели в
пример другие фильмы этого замечательного режиссёра.
Спасибо за проделанный труд и ждём новые работы от Вас.

 
Сверху