☰ Рецензия ▾ Suicide Squad

LeaderGetto

Saskeee
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
3
Сервер
Ruby
6046445-847290.jpg

Главная информация:
→ Жанр: Боевик, комедия.
→ Страны: США
→ Режиссер: Дэвид Эйр
→ Музыка: Стивен Прайс

В главных ролях:
→ Уилл Смитт в роли Дедшота
→ Марго Робии в роли Харли Квинн
→ Джаред Лето в роли Джокера
→ Джай Кортни в роли человека Бумеранга
→ Кара Девелинь в роли Джун Мун
→ Джей Эрнандес в роли Дьябло
→Юель Киннаман в роли Рика Флага
→Виола Девис в роли Аманды Уолер
→Адевале Акинойе-Агбаже в роли Киллера Крока


1579626529_11-p-foni-iz-filma-otryad-samoubiits-51.jpg


Сюжет фильма: После смерти супермена преступность начала рости, супергероев не хватает что бы с ними справиться и тут Аманде Уолер пришла в голову безумная мысль создать отряд X, подвергая опасности жизнь тысячи людей она все таки начала осуществлять свой план, в ее планы входили создать отряд лучших из худших, людей которых сьела, переворила и вырвала а потом и растоптала эта жизнь, и она полезла в самую охраняемую тюрьму в мире, тюрьма в которую если попал то другой дороги нету, тюрьму Белль Рив, и там она приметила очень красивую и опасную компанию,

Дэдшот: Флойд Лоутон, наемный убийца закончивший жизни сотням а то и тысячам людей, никогда не промахивается, поймал его Бэтмен в одну из ночей в готэме,
Дэдшот убил бы его если бы не дочь, по итогу: 5 пожизненных

orig.jpg

Харви Квинн: поехавшая девушка, любовница одного из самых опасных преступников Готема Джокера, убийства, грабежи, все где был замешан Джокер везде была она, она была единственной правой рукой Джокера которой он доверял, Поймана была Бэтменом в Готэме. Итог: 7 пожизненных.

ZGxjdRUBr_wHJXKC9XR-Lg.jpeg

Капитан бумеранг: Джордж Харкнесс, на его счету все ограбленные банки Австралии, этого ему было мало и он продолжел свой заработок в Америке, действовал он всегда с напарниками, но уходил один.Последний раз был неудачным, был пойман: Флешом в Готэме. Итог: 3 пожизненных.

the-suicide-squad-captain-boomerang-jai-courtney.jpg

Эль Дьябло: настоящее имя: неизвестно, невероятный мужчина с невероятными способностями, его начало положено в тюрьме строгого режима, спалил всех тюремников в прямом смысле, грабеж, убийства. Пойман был полицеей после трагического случая, в злобном, паническом настроении спалил весь свой дом вместе с семьей. Итог: ? пожизненных

suicide-squad-movies-2016-movies.jpeg

Убийца Крок: монстр, после изгнания его Бэтменом из Готэма стал есть людей, в итоге сам сдался. Итог: не могут выгнать из тюрьмы :)

fadc78292607d213db74d6820388b73f.jpg

К ним присоеденили лучший военный во всей Америке: Рик Флаг и самая злопамятная японка "Катана", а так же самая загадочная девушка Джун Мун,девушка Рика Флага, будучи экспетитором, Джун иследовала тайны Египетских гробниц, по итогу чего нарвалась на непонятную гробницу с непонятными вещами, по итогу чего в нее вселился зловещий дух который контролировался с помощью сердца которое хранилось у Аманды Уолер под рукой.

enchantress-157057-1280x0.jpg


Именно этот отряд и был создан для помощи людям, помощи стране и всему миру, люди которые убивали, грабили, издевались над людьми теперь спасатели??? Да, конечно не просто так, им поставила условия Аманда Уолер, что с них спасение, с нее приятный бонус. И случайным образом в одну ночь зловешее существо живущее в Джун Мун решило устроить месть людям которые поклонялись им, которые считали их богами, украв сердце и своего брата у Аманды она устроила терракт который было суждено устранить отряду "Х". Попав в центр событий отряду было суждено устранить ЧС и выполнить задание, изначально было сказано "Спасите человека из здания", пройдя через море трудностей и трупов монстров которые создает Дух живя в Джун Мун, они все таки пробрались в заданное здание и спасли человека, но человек оказался Аманда Уолер которая сказала что задание не окончено, и что они должны уничтожить Духа, им соответсвенно ничего не оставалось делать кроме как выполнять поручения.
Они вместе как команда взялись за эту работу, сначало им предстояло убить брата этого самого духа, для этого дела у Рика Флага и его парней было припасена бомба, задача была не совсем тяжелая, взорвать монстра-духа и перейти к самой Джун, как ребята не старались ничего не получалось, и тут Дьябло озверев стал Демоном который и переборол духа в итоге чего духа взорвали но и вместе с ним и дьябло :(. Осталась только Джун, надо было отобрать сердце и уничтожить его, после очень красивого файтинга у них это удаеться. Им скосили по пару десятков лет, дали по желанию и отправили дальше сидеть свой срок. Но несмотря на то что эти люди делали, несмотря на то скольких людей они убили, ограбили, они все таки показали себя как хорошие люди, в каких то моментах помогая друг другу, в каких то спасая друг другу жизнь, они показали себя командой, я бы поставил фильму 10/10, фильм просто прекрасный, где то смешной, где то трагический, и до ужаса интересный. Сам пересмотрел больше 10 раз, над фильмом реально думали и реально работали и сделали вишенку.
Очень приятный и клевый саундтрек : саундтрек
Самый офигительный момент из за которого вы побежите смотреть этот фильм:

Обязательно к просмотру: найти полную версию без вырезанных сцен (не буду кидать сами найдете), 1 энергетик, большая пачка чипсов, 2 средних MMDMS, 2 литровая кола, большое ведро попкорна и большое ведро крыльев, и считайте ваш вечер удался. Желаю приятного просмотра :)


2016-movie-Suicide-Squad_2560x1440.jpg


 
Последнее редактирование:

Enzo Fair

Penguin
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
471
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Рецензия на рассмотрении;)
 

Enzo Fair

Penguin
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
471
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Актуальность вашей рецензии - 100%. Вы большой молодец, отличная рецензия!
 

Flèchette Busto

name peep surname died
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
187
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Сверху