☰ Рецензия ▾ Почему он?

Nikolas Dorado

☆Святой Колька☆
Пользователь
Сообщения
163
Реакции
129
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Начав просмотр фильма «Почему он?», зритель знакомится с Недом Флемингом, отцом, кой искренне обожает своих детей. Хотя им хорошей жизни и счастья, он нередко забывает о том, чего на самом деле желают они сами. Именно поэтому Нед видется чрезвычайно опекающим отцом, кой большую часть своего времени и раздумий посвящает детям. Получив приглашение от своей старшей дочери навестить ее на очередных каникулах, он дает свое согласие, предвкушая интересное путешествие и увлекательное времяпровождение.

Оказавшись на месте, семья рада воссоединению. Однако гармония нарушается в тот момент, когда Нед неожиданно сталкивается с тем, что для него еще вчера казалось настоящим кошмаром: положительно настроенным, но весьма эксцентричным и своеобразным молодым и успешным миллиардером, выходцем из Кремниевой долины.

Поговорив с юношей, Нед приходит в кошмар от его поведения. Меж основными героями фильма «Почему он?», просмотр которого можно осуществить на нашем сайте в режиме онлайн, возникает конфликт. Напряжение увеличивается и доходит до критической отметки в тот момент, когда молодой миллиардер покупает компанию Неда только ради шутки.
P.S.
Фильм очень угарный, рекомендую каждому посмотреть)
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Тема проверена.
Статья полностью украдена.
 

Nikolas Dorado

☆Святой Колька☆
Пользователь
Сообщения
163
Реакции
129
Баллы
0
Возраст
21
Сервер

Тема проверена.
Статья полностью украдена.
Ну, я даже и не скрываю того что данную статью я взял с какого-то киношного сайта по типу kinogo. Там уже все что нужно написано. Моя цель была просто предложить фильм к просмотру.
 
Сверху