☰ Рецензия ▾ Ёлки 2010

Fantazzer

Будущее за технологиями - The future of technology
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
qfdq899.jpg
Елки- Это новогодний фильм, сюжет картины завязан на интересном случае который повлиял на жизни главных героев.
Без имени-2.png
С самого начала происходит завязка всего сюжета, маленькая девочка по имени Варя живущая в доме интернате где обеспеченные родители других детей сдают их на Новый Год! После небольшого инцидента Варя говорит что ее отец Президент... После данных слов дети спорят с Варей и ставят ей условия чтобы Президент в Новогоднею Ночь произнес слова "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!". Мальчик Вова узнает что отец Вари не Президент, тогда мальчик решается помочь Варе. Сюжет фильма будет построен на системе "6 рукопожатий", данная сюжетная линия затронит не только Варю и Вову, а также и другие истории главных героев. Всего в фильме около 6-7 сюжетных линий, начиная от истории двух друзей сноубордиста и лыжника, заканчивая историей девушки которая ради желания пройдет нелегкий путь.
Без имени-4.png
уцкцуук.PNG
фывфвфвфыв.png
Мое мнение о данном фильме положительное!! По моему личному мнению данный фильм получился одним из лучших в данной франшизе. После просмотра данного фильма я стал ожидать выхода сиквела. Но у фильма также есть и плохие стороны... быстрый сюжет ( фильм очень быстро скачет по всем сюжетным линиям, не дает раскрыть полностью героев) , нету единого главного героя ( Фильму не хватает того самого героя который запомнится людям при слове "Фильм Ёлки").
Моя личная оценка данному фильму: 6/10!
P. S. Отдельно заслуживает уважения саундтрек к фильму, песню исполнила певица Вера Брежнева.​
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху