☰ Рецензия ▾ Форсаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sviatoslav_Zakharov

Мальчик спальчик
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Я выбрал на рекомендацию именно этот фильм потому что мне симпатизирует тематика фильмов про гонки.
The_Fast_and_the_Furious.jpg
Информация о фильме
Год выпуска: 2001


Главные актёры:
Вин Дизель-Доминик
Торетто-Пол Уокер
Брайан О’Коннор-Мишель Родригес
Летти Ортис-Джордана Брюстер
Миа Торетто-Мэтт Шульц
Винс-Рик ЮнДжонни
Тран-Чед Линдберг
и другие
сюжет Форсаж

Группа налётчиков грабит грузовики с бытовой техникой. Полиции Лос-Анджелеса и ФБР известно лишь, что преступники орудуют на трёх машинах Honda Civic чёрного цвета с неоновым освещением. Налётчиками, скорее всего, являются кто-нибудь из местных уличных гонщиков.

Брайан О’Коннор — полицейский, работающий под прикрытием. Он пытается найти преступников среди гонщиков Лос-Анджелеса. Для этого он внедряется в банду Доминика Торетто, считая, что тот в курсе происходящего. Он участвует в гонке и проигрывает машину Доминику. После этого последний чуть не попадается полиции, но его спасает Брайан и они уходят от погони. Внезапно их настигает банда Джонни Трана — давнего врага Торетто. После разговора они расстреливают проигранную машину и уезжают. На вечеринке О’Коннор узнаёт, что должен ему тачку. Он знакомится с друзьями Доминика: Винсом, который подозревает, что он коп, Леоном и Джесси, которые относятся к нему нейтрально, Летти — девушкой Доминика, и его сестрой Мией, которая ему нравится. Брайан привозит изрядно потрёпанную Toyota Supra, которую впоследствии реставрируют для участия в «Гоночных войнах». Он постепенно завоевывает уважение всех членов банды, кроме Винса, и начинает встречаться с Мией. Налёты на грузовики продолжаются. О’Коннор наводит копов на Джонни Трана, который оказывается невиновным. Билкинс, курирующий его работу, угрожает ему увольнением.

Виновность Торетто становится всё более очевидной. На «Войнах» Джесси ставит свою Volkswagen Jetta на кон, проигрывает её Трану и уезжает в неизвестном направлении. Тран требует отдать ему машину и винит Доминика в том, что он сдал его копам. Торетто избивает Трана. Ночью банда хочет поехать на дело. Доминика не останавливает ни отсутствие Джесси, ни мольбы его сестры Мии. Они уезжают, а Брайан признаётся Мии, что он коп, и что её брата нужно спасать, так как водители грузовиков теперь готовы к налётам. Вместе с ней он отправляется на поиски Доминика. Попытавшись ограбить грузовик, Доминик с командой терпят неудачу. Водитель вооружен и отстреливается от налетчиков. Винс получил резаные раны от троса и пулевое ранение в боку от выстрела из дробовика. Водитель сбрасывает с дороги Летти и выводит из строя автомобиль Доминика, но на помощь ему подоспевают Брайан и Миа. Брайан спасает Винса с грузовика и вызывает вертолёт, раскрывая себя. Винса забирают, а Доминик, Миа, Леон и Летти уезжают домой. Доминик отправляет двух последних в безопасное место, а сам хочет искать Джесси, пока Тран не добрался до него. Появляется Брайан и заявляет, что полиция найдёт Джесси раньше. В этот момент к дому подъезжает сам Джесси и просит прощения у Доминика. Вдруг появляются Тран со своим братом Лэнсом и убивают Джесси. Брайан и Доминик устремляются в погоню за ними и убивают обоих. Потом они устраивают гонку, в которой чуть не попадают под поезд. После этого Доминик налетает на грузовик и разбивает машину, но остаётся жив. Брайан отдает ему ключи от своей Toyota Supra, и тот уезжает.

После титров показана сцена, как Доминик едет по Мексике.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Приветствую, уважаемый пользователь forum'a.

Спасибо за рецензию, но Ваша рецензия полностью скопирована с различных сайтов, к примеру вот этот..
>> СсылочкаСайтик.

Рецензия была проверена и отказана!
Отдыхаем летом вместе с Diamond Role Play! :T
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху