Рассмотрено filiron cox, на снятие и на чс/фильтр фракций ап/суды/прокуратура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
1. Ваш игровой никнейм: etharneam crudiar
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): filiron cox
3. Дата и время нарушения : 07.08.2022 и другие
4. Описание ситуации, что было нарушено: ПГ, нонрп, фг.
5. Доказательства:

1 Приходят фгшат с кентоном, достают какие-то коды запуска, нонрп бред. Кокс мгшит что он "премьер" | второй скрин
2 пг, "приказывает" снять наручники когда его вяжет агент фбр вооруженый
3 пг, мг, нонрп
4 пг, фг, мг, нонрп
5 опять пг и фг, его кент юзает скрипт для того чтобы его крашнуло, но админы кнч это не смогут понять, ну да ладно, жб на кокса энивей а не на презика)
6 бредовые ответы в /do, уход от рп, где квента на сооснователя какого-то еще? и всё равно это бред

следующие ситы:

7 фг,мг, нонрп на форуме дрп, пишет бред полный про государя и монархию на сервере в ic

8 выдает выговоры лидерам по ооц с причинами "тест", балуется с командами и делает бред

9 остальные его недавние выходки

10 Ссылка на дополнение его нарушений, тут еще куча

также добавлю что репутация данного человека всем известны, ооц сливы переливающиеся в айси, развязывание конфликтов в айси по ооц причинам и просто конфликтов, деградация фракции судов/ап/прокуратуры

В общем, у меня вопрос, как он допускается к таким должностям? Следящие, учитывая его репутацию, создайте чс или типо того
 
Последнее редактирование:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я играю РП как я умею, на ваши ответы в /do я отвечал как мог.
Относительно ваших скриншотов без тайм я комментировать не буду, т.к они не должны быть приняты в соответствии с правилами этого раздела.
Насчет государя - я писал это от лица обычного игрока, а не премьер министра или председателя Республиканского суда. И в этот промежуток времени, когда я писал про государя - я имел ввиду гражданина себя, о чем я также указал в обращении.
Например в жизни не раз было, когда в администрацию своего города я писал обращения , где называл себя ложным Адъютантом. Это не фан гейм, я такой человек.
Рикардо скрипт не юзал
Насчет команды /lwarn - меня нужно вообще похвалить, потому что я нашел баг. Я выдать варн могу, а снять его нет
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,964
Баллы
360
Я думаю не оффтоп,ибо участник данной ситуации так скажем.ПС,это вот "лицо АП" пишет такие вещи агентам фбр
F1moR_f-Mj8.jpg
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я думаю не оффтоп,ибо участник данной ситуации так скажем.ПС,это вот "лицо АП" пишет такие вещи агентам фбр
меня провоцировали в IC, оскорбляли , вы решили вырезать единственное оскорбление и выставить меня грубияном?
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,964
Баллы
360
Не оффтоп опять

Вот, у человека неприязнь к ФБР, сразу видно, не может смириться с поражением,хотя у меня вопрос назрел,как он сидя в ИВС пишет приказ..
 
Последнее редактирование:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
добрый вечер.
разберем жалобу именно на Ф.Кокса.
в законодательстве рубина есть должность "Премьер-Министр".
соответственно, это не МГ.
исходя из его должности, вполне мог приказать в IC.
действительно, его "приказы" жестко сформулированы.
насчет скрипта ответить не могу, тк банально не знаю его суть.
уточню у старших.


На все остальные пункты отвечу просто:

Назначение Премьера откачено.
Он возвращается на свою должность в суде.
Соответственно, все его "указы" и обращения также идут в откат.

За оскорбления в OOC получит наказание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху