Filiron Cox / Генеральный прокурор / Генеральная прокуратура / 29.12.2020

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
Судьям Республиканского Суда
От гражданина Filiron Cox'a
Подаю иск на Vladimir Chistyakov и генеральную прокуратуру эмеральда



ИСК

В соответствии с действующим законодательством, законом "О прокуратуре Эмеральда", ст. 9: "осуществляют полномочия независимо от органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Республики Эмеральд, органов местного самоуправления, общественных объединений и в строгом соответствии с действующими на территории Республики Эмеральд законами; ", также ст.28: "Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. ".

Генеральный прокурор дилетант, исходя из его действий и ответов. В отказе на обращения не считает нужным разъяснить порядок обжалования его решения в суде, "мотивированным" ответом считает отсутствие ксерокопии паспорта, когда ГК или процессуальным законом - не предусмотрено. Такими действиями прокурор нарушает мои законные интересы на своевременное реагирование прокуратурой на нарушения законодательства, приведенные в обращении. Исходя из вышеизложенного требую обязать прокуратуру взять мое обращение (сообщение о преступлении) на рассмотрение, за нарушения законных интересов граждан - привлечь прокурора к ответственности или возбудить уголовное дело и передать его следственным органам внутренних дел Эмеральда для дальнейшего расследования.

Решение прокурора не мотивируется действующим законодательством, порядок обжалования решения прокуратуры разъяснен не был. Генеральный прокурор не исполняет свои обязанности в строгом с законом порядке, предусмотренном ст.9 и 28 закона "О прокуратуре Эмеральда"
Приложение:

  • *Документ*
  • Паспорт отсутствует ((в бане чилю ))
  • Контактный номер телефона: 144-442
  • Идентификационный номер: отсутвтует
Дата:21.12.2020
Подпись: F.Cox
 

Franc Serafino

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
1,028
Баллы
205
Возраст
49
Сервер
Emerald
1586094053654.png
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №318У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
29.12.2020
г. Los-Santos



Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Franc Serafino, изучив исковое заявление гражданина Filiron Cox о предъявлении обвинения гражданину Vladimir Chistyakov от 29.12.2020 года,

установил:

Гражданин Filiron Cox обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Vladimir Chistyakov Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
В исковом заявлении отсутствует ксерокопия паспорта


Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Filiron Cox возвратить.
Судья Республиканского суда
Franc Serafino
11.jpg

29.12.2020
 
Последнее редактирование:
Сверху