Рассмотрено филимон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leyenda Reyes

Гость / Не подтвержденный
Сообщения
1,681
Реакции
818
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник / номер аккаунта: Massimo_Montana 1143358
2) Ник администратора: filimon
3) Суть жалобы: забанил не за что, обычные игровые моменты, 3 попадания с дигла за опру, на одном виден фулл скин игрока, другой повторил выстрел за своим лидером, третий, ну дебилу ясно, что человек пикнет, если админ напишет таймкоды за которые забанил, то подробно распишу все таймкоды, щас даже не знаю за че бан и не могу соответственно расписать опру.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 20.05.2022 19:10
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): в дискорде опру просили там и сказали что бан
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

Leyenda Reyes

Гость / Не подтвержденный
Сообщения
1,681
Реакции
818
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Leyenda Reyes

Гость / Не подтвержденный
Сообщения
1,681
Реакции
818
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
2:47 вх, чел до этого пикнул, ну логично что он мог ещё раз пикнуть, я не попал даж, просто попробовал префнуть - не вышло
3:00 вх, так же виден фулл скин и понятно, где находится второй человек, ибо он нигде больше не мог стоять ахааха)
6:14 вх, смотрел на своего лидера и выстрелил в один момент с ним, получилось.
6:21 вх, классический байт на выход, бежишь вперёд затем пытаешься префнуть, т.к. чел дебил он решил выйти и у меня соответственно залетело.
6:26 вх, ну да, то что чел стреляет от стены и заходит за неё, НЕ ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО ОН ВЫЙДЕТ ЩАС ДА)
филимон таймкоды максимально смешные, я хз за что тут бан, 0 адекватных моментов, аргументов 0, хз мб на этом проекте щас можно банить по приколу и снимать лидера когда пересмотры заливаются и висят, но это не норма с онлайном 3 калеки
 

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
872
Реакции
644
Баллы
0
Что за привычка у администратора под админ-спойлер засовывать свои аргументы? Это на Триллианте так к игрокам относятся, что даже не разъясняют свою позицию по поводу бана, а просто кидают свои аргументы грубо говоря лично ГА, которые даже игрок повторно опровергнуть/привести контр-аргументы не сможет. ВХ чит субъективный, тут нужно слушать пояснения автора фрапса…
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Что за привычка у администратора под админ-спойлер засовывать свои аргументы? Это на Триллианте так к игрокам относятся, что даже не разъясняют свою позицию по поводу бана, а просто кидают свои аргументы грубо говоря лично ГА, которые даже игрок повторно опровергнуть/привести контр-аргументы не сможет. ВХ чит субъективный, тут нужно слушать пояснения автора фрапса…
Так в админ. спойлере прикреплены фрапсы от администратора, которые записаны на стреле, они и не должны показываться игрокам. На счёт тайм-кодов - в теме их оставили ведь.
6:14
6:21
6:26
С баном согласен за ВХ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху