Рассмотрено filimon for ramon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Alberto Espada
2) Ник администратора: Filimon
3) Суть жалобы: Самое забавное,что администратор сам понимает наличие чита на опровержении -

Но говорит,что ему запрещают банить за 1 момент. Вопрос следующий, @Ramon Descarado тоесть у тебя нормально на сервере зажимать 1 раз антистан и потом говорить, что это 1 момент? Прикольно будет,если все 6 человек на стреле будут зажимать антистан 1 раз,веселые стрелы получаются,не правда ли? Это просто спойлер,если ты напишешь,что за 1 момент не буду банить)
p.s А вообще,на опре очевидный антистан с облетом, звук попадания есть, человек стоит в пкм. Просто замазал трасер вот и все.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 18 05 00 00
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/filimon-miska-for-glavnyj-administrator-servera.1443973/page-2
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
Вопросов нет, когда ты пишешь про смуч/вх,что якобы за 1 момент не баним. Да, так и должно быть с таким видом читов, но когда это антистан, тут и 1 момента хватает. Ибо в принципе больше 1 раза ты его не зажмешь, просто уже не хватит на это возможности. Если ты сейчас примешь эту опру, то все могут себе позволить 1 раз зажать антистан, а потом говорить, ну блин - 1 момент.
 

ambassador aldini

филимон ;///
Пользователь
Сообщения
1,466
Реакции
1,876
Баллы
260
Возраст
21
Сервер
Trilliant
я писал вам это в личных сообщения в вк, напишу теперь тут.
я понимаю, что это скорей всего облет, но я не могу забанить его ссылаясь на 1 момент.
 

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
но я не могу забанить его ссылаясь на 1 момент.
Ну если его не забанят просто у вас на сервере на стрелах никто станится не будет, интересны такие стрелы - ладно
Вопросов нет к тебе,я услышал, поэтому на га и пишу
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Мне никто не запрещает банить за один момент, тут у вас уже неправильное мышление выработалось, если я уверен в этом моменте - я выдам наказание, если мы говорим об этой ситуации, то здесь у меня таковой уверенности нет, поэтому без изменений на счёт этой ситуации
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху