Fernando Baretta | Депутат | 15

Fernando McCarter

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
86
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Rose Sunrise
От сотрудника мэрии- Fernando Morency
Я, Fernando Baretta, хочу создать свое личное дело.
К своему заявлению прикладываю информацию о себе:


1. Имя: Fernando
2. Фамилия: Morency
3. Дата рождения: 12.01.1985
4. Пол: М
5. Образование: Высшее
6. Паспорт (( /pass + /time или /timeon )): Паспорт
7. Номер телефона: 566999
8. Есть ли у Вас вредные привычки?: Курю/Пью
9. Биография:

Детство
Фернандо родился в 1985 году в Испании в городе Севилья, там он прожил 3 года и его родители приняли решение переехать в США г. Los-Santos и там Фернандо пошёл в школу. Отец Фернандо - Наполовину Белорус, наполовину Русский. Мать - Фернандо является коренной Испанкой. В США они переехали во времена Бандитизма и отец Фернандо задолжал крупную сумму влиятельному менту, денег в то время у них не было и он пошёл в ОПГ к знакомым, но так и не смог всё вернуть, его застрелили в возрасте 30 лет, а мать сделали инвалидом, Фернандо в это время было 4 года и бабушка помогала им.
Юность
В 16 лет Фернандо начал подрабатывать на стройке и тратил часть на лекарства матери, а небольшую часть на еду. В 18 лет он закончил 11 классов и владел в совершенстве двумя языками: Испанским и Английским. После окончания школы он устроился охранником на частный объект влиятельного бизнесмена. 20ти летие для Фернандо прошло не особо успешно, за 8 дней до дня рождения Фернандо умерла его мать и он начал искать в архивах смерть своего отца и нашёл того кто убил его отца и покалечил его мать.
Наши дни
Фернандо исполнилось 30 лет и он немного поднялся в Республике и понял что готов найти своего обидчика и внедрился в ряды ВМФ, отслужил он там 2 года, накопал информацию про этого человека, им был 58 летний Полковник LSPD в отставке, после этого он уволился из ВМФ и пошёл работать в Мэрию Los Santos.
10. Место рождения: Испания г. Севилья
11. Место жительства: г. Los Santos

Дата: 31.08.2020
Подпись: Baretta
 
Последнее редактирование:
Сверху