Ferg Crusade | Адвокат.

Ferg Crusade

✞A.C.A.B✞
Пользователь
Сообщения
740
Реакции
1,130
Баллы
0
Сервер
Фотография:


sa-mp-003.pngВаше Имя Фамилия:Ferg Crusade.Ваша занимаемая должность: Адвокат.
Ваш полный возраст: 71лет.
Ваш точный рост: 185см.
Ваш точный вес: 78кг.
Ваш характер: Спокойный,бдительный,стрессоустойчив,трудолюбим.
Ваш цвет глаз: Голубой.
Ваш цвет волос: Чёрный.
Сколько лет проживаете в Республики Emerald:43.
Ваш контактный номер телефона:99-99-93
Ваша краткая биография:
Ну что же начнём...Меня зовут Ferg фамилия моя Crusade,вырос в Г.Чикаго в семейном поместья моей семьи на окраине города Чикаго.Отец мой Cruz Crusade, а моя мать Jessica Crusade,наша семья прославилась в Чикаго производством очень хорошим автомобильном заводе марки "BMW" поэтому с самого детства меня окружала роскошь и родители мне ни чему не отказывали ,но не смотря на деньги которые я мог выпросить у родителей как то раз мы ехали с отцом мимо лесопилке где были какие то люди в черных костюмах на что я спросил отца " Что это за люди Отец?" на что он мне ответил -" Сынок , это сотрудники Мэрии нашего прекрасного города Чикаго " , после отец мне объяснил что эти люди делают и как они помогают людям с недостатком в деньгах которые скитались от одной помойки к другой только что бы найти чем себя пропитать , ночевали где попало и не могли себе позволить даже хлеба , после этого я дал себе обещание как и своему отцу , что я обязательно перееду в Республику 'Emarald" и буду помогать так же как и те люди на лесопилке... Прошли годы , учебные года для меня дались легкой затеей , ибо с того самого дня я углубился в политику,экономику, и уже сам следил за счетами нашей семьи , закончил я школу с золотой медалью , после чего моя семья собрала меня в поезду для дальнейшей учебы в Республике, по приезду в Республику я быстро освоился и поступил в высшее заведение которые на тот момент являлась в городе Лас-Вентураса , там же я и по знакомился с людьми из Мэрии этого прекрасного города Лас-Вентураса , они приезжали к нам раз в неделю и давали вводные уроки на тему Гос.Структур и тому подобное . После моего обучения мне уже была пара идти к своей мечте , что я и сделал . Так как я был из богатой семьи то я уже давно был знаком с интернетом , и на Портале Республики увидел заявление на должность Пресс-Секретарь в Мэрию , но как я ранее сказал я хорошо умел правильно рассчитывать бюджет и так далее. И вот настал день Х , я приехал туда , мои коленки дрожали от адреналина в крови , но это были цветочки , затишье перед бурей как на родине своей , как только я услышал свое Имя я почувствовал как резко давление в моем теле стало подниматься выше положенного и в глазах стал теряться свет , но собрав все в кулак я зашел к Мэру в кабинет и без малейшего волнения стал выслушивать его речь , и к моему счастью меня взяли! После этого моя жизнь изменилась настолько , что старый я пропал далеко где то в Чикаго , за время проведенное в Республике я встретил много людей , но только один до сих пор идет со мной вместе по карьерной лестнице в данной Мэрии , а имя его Charley McKenzie , с первого дня нашего знакомства он сразу же примкнулся общаться со мной на что я и ответил взаимностью , и прошло уже порядка несколько лет и мы уже Адвокаты , его мечта это должность Депутат , а моя мечта чутка сложнее чем моего товарища , но не забывайте , что даже такая сложность не столкнет меня с моего пути ибо парни из Чикаго ни когда не сдают назад! На этом я думаю закончить свое лично дело , благодарю читателей за внимание!


Ваше семейное положение: Не женат.
Ксерокопия паспорта: (( /pass )) Паспорт.
Ксерокопия личного дела: (( /stats )) Личное дело.
Электронная почта: (( vk ))
Электронная почта.
Контактные данные спец. рации: (( Discrod )) cannabisofficial#7568.
 
Последнее редактирование:

Ferg Crusade

✞A.C.A.B✞
Пользователь
Сообщения
740
Реакции
1,130
Баллы
0
Сервер
Мэру города Las-Venturas Honda Rage Sozi
От сотрудника Адвокат Ferg Crusade.
Я, Адвокат Ferg Crusade Прикладываю отчёт о проделанной работе
Доказательства проделанной работы:
1)Подписал 20 УДО:Удо 1. Удо 2. Удо 3. Удо 4. Удо 5. Удо 6. Удо 7. Удо 8. Удо 9. Удо 10. Удо 11.
Удо 12. Удо 13. Удо 14. Удо 15. Удо 16. Удо 17. Удо 18. Удо 19. Удо 20.
2)Отработать на должности 7 дней:7 дней.
3)Отстоять на посту Alcatraz:Первый. Второй.
4)Прочитать 5 леккий:5 лекций.
5)1 спец.задание ( ГРП):Спец.Задание.
6)Хоз работы в кол-ве 10:1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8 9. 10.

Так же прикладываю пакет документов: (( /pass + /stats + /time )):Документы.
Дата:03.03.21.
Подпись:Крус.
 
Сверху